Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие люди не любят мультфильмы?

Аксанамун [4.9K] 4 дня назад
0

Так как в мультфильмах всегда происходит что-то волшебное, то скорее всего не любят их крайние реалисты. Также в мультфильмах обычно добро побеждает зло, соответственно можно предположить, что пессимисты тоже не разделяют любовь к мультипликации.

А еще я думаю, что в каждом человеке еще живет частичка ребенка. Поэтому те, кто не любят мультфильмы скорее всего потеряли своего внутреннего ребенка.

Аксанамун [4.9K]
Будучи детьми такие люди также не смотрели и не любили мультики..тут как?)  4 дня назад
Ана1005 [794]
Я в это не верю) Все дети смотрят мультики или сказки. Если нет, то тогда это влияние рожителей, которые ... смотрите выше)  4 дня назад
Аксанамун [4.9K]
А причем тут влияние родителей?есть такие дети,не всем интересны мультики)  4 дня назад
комментировать
0

Я не люблю мультфильмы всю жизнь.

Так как мне 60, то могу объяснить почему.

В детстве единственный мультик, который я смотрел, был "Ну погоди". В нем была динамика и не было нравоучений.

Все остальные мультфильмы, в том числе современные, раздражают именно этим.

Также я плохо воспринимаю нарисованную реальность. Фильм о реальности и так плохо ее отражает, а мультфильм - вообще никак.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID