Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы бы звонили мужчине который не хочет Вас слышать?

Аксанамун [5.1K] более месяца назад

Вот интересно стало,звонили бы или нет? Симпатия есть,это не просто чужой дядька с которыми обменялись пару раз общими фразами. А Ваш довольно хороший знакомый.

0

Вы когда-нибудь слышали поговорку "насильно мил не будешь"? Это, скорее всего, про Вашу историю. Раз уж Вы по какой-то причине раньше времени привязались к человеку не достойному, я так говорю, потому что человек не хочет слышать Вас, то постарайтесь как можно скорее наполнить свою жизнь другими интересами, чтобы не оставалось времени на желания звонить.

У девушки всегда должно быть много поклонников и интересов для того, чтобы не зацикливаться на одном персонаже. Совсем не имею ввиду сексуальных партнёров.

0

Зачем? Вы в своём вопросе сами и отвечаете. Человек не хочет Вас слышать и, если это действительно так, любыми способами будет избегать телефонных разговоров. Другое дело, если Вам надо прояснить ситуацию. В наш век высоких технологий существует 1000 способов донести до человека то, что ему нужно услышать: соц.сети, видеообращения и элементарные СМС - только немногие из них.

0

В зависимости для чего. Если по делу, то все равно любимый-нелюбимый. А если просто почувствовать себя нелюбимым, то только в том случае, если есть мазахистская жилка и достаточно гнусности, чтобы не давать человеку покоя. Если он не хочет, зачем лезть. Если хочет, но говорит нет(кстати, это очень тупо), то такое легок раскусить. А если реально нет, то нет.

0

Как мне кажется, можно просто попробовать позвонить один раз, и если вам не перезвонили, значит, не стоит продолжать названивать. У вас же есть чувство гордости, насильно мил не будешь. Ну и не надо названивать человеку, которому вы не нудны. Надо перезвонит пускай сам. А вы уже тогда подумаете, надо ли вам отвечать на звонок от такого мужчины.

0

если очень хочется - лучше позвонить. Для себя. Это надо. Другое дело - не стоит спрашивать его, рад ли он вам, почем усам не звонит. Хватает того, что вы слышите его голос, получаете нужную информацию (да, лучше звонить по делу, так спокойней) и заканчивайте разговор. Так у вашего собеседника не останется горького привкуса от вас

0

А для чего?Чтобы услышать просто гудки?Или недовольный голос,который скажет,что очень занят и ему не до разговоров?Нет конечно, а какой смысл стучаться в закрытые двери?Которые ни кто ,ни когда тебе не откроет.Я считаю,что это унижение.Никогда не звоню туда,где мне не рады.Если человеку нужно будет он сам позвонит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID