Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сдать экзамены на юридическом факультете на 4?

ilovespahish [50] 1 неделю назад

Мне скоро предстоит пройти второй курс юридического образования.. (Работать юристом я не буду. На то свои причины). У меня есть несколько вопросов :1) как сдавали предметы : муниципальное право;гражданское ;административное право;уголовное . С прогулами учебы проблем нет. Хочу автоматы получить. Много люблю работать . Особенно,если касается учебы или работы .

Хотя бы на своём опыте расскажите как вы все это выдержили ..

Учиться 4 -5 лет осталось . Заочное образование.

тэги: учеба
категория: образование
0

Заочно конечно с юриспруденцией сложнее, училась очно, училась с интересом! Большинство предметов лучше всего запоминалось путём решения задач, разбора статей. Многие предметы получала автоматом, муниципальное не интересное право, поэтому и училось сложнее. Уголовное очень интересное и несложное. Гражданское очень объёмное, достаточно сложное...поэтому наберитесь терпения и вперёд к знаниям!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID