Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как оплатить элекроэнергию через интернет?

сергей березуцкий [659] 5 дней назад

Как оплатить квитанцию за квартиру через сбербанк-онлайн ? Куда вводить показания счетчиков?

1

оплатить через сбербанк-онлайн электроэнергию совсем не сложно, но вводить показания счетчиков на этом ресурсе не получится. нужно завести личный кабинет на сайте поставщика электроэнергии. Для нашего региона таким поставщиком является ПАО Красноярскэнергосбыт. Там я и открыла кабинет, через который ежемесячно передаю показания счетчика. На этом же сайте я могу посмотреть начисление за электроэнергию и потом эту сумму оплатить через сбербанк-онлайн. Для оплаты в сбербанк-онлай кликните на слове "оплатить" и выберете электроэнергию и вашего поставщика, введите ваш лицевой счет и сумму, которую собираетесь перечислить. Далее следуйте указаниям , которые вам дает система сбербанк-онлайн.

0

Оплатить через сбербанк-онлайн или мобильный сбербанк. В зависимости от региона, города и дома квитанции отличаются. Лично мне ничего заполнять не нужно. Чтобы оплатить через сбербанк, вам необходима квитанция и наличие интернета. Выбираете в сбербанке оплата услуг-электроэнергия- далее вводите необходимые данные, все эти данные можно найти на квитанции. Будьте внимательны и проверяйте все реквизиты несколько раз чтобы не ошибиться.

0

Сбербанк-онлайн не самый функциональный сайт. Лучше всего электричество оплачивать на сайте вашего поставщика путем регистрации ЛК, там же вводятся и показания. Квартплату, газ, гор.телефон с сайта "городские платежи", там так же есть возможность вводить показания счётчиков. Помните, сбербанк берет 1% за платежи через свой "онлайн".

0

С ербанк онлайн. Опдата услуг. Можно по адресу, можно по лицевому счету. Также на сайте поставщика ( у нас МосЭнергоСбыт), там же можно ввести показания с 15го по 25е число каждого месяца. Если показания не передали, начислят по среднему расходу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID