Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как одеться в масс-маркете и выглядеть на миллион? Фото, рекомендации?

SVEN [52K] более месяца назад
1

Выбирайте самую простую на вид одежду, в смысле без пестрого принта, украшений, страз и т.п. Особенно ни в коем случае не берите дешевую подделку под дорогие бренды, это сразу видно. Материал зато нужно выбрать самый качественный, какой можно найти. И лучше брать с дорого выглядящим цветом. Не берите кислотные, скажем. Если это черный, то он должен быть глубоким.

Дополнить сдержанную одежду парой недорогих, но стильных украшений, плюс хорошая обувь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мои рекомендации стары и банальны, но мне кажется, они работают. Если не можете себе позволить гардероб от кутюр, то некоторые вещи должны быть хорошего качества. Например у мужчины это должна быть обувь, сумка, перчатки, ремень, в общем - детали. Было бы не плохо приобрести хотя бы пару приличных рубашек. Конечно, многие скажут, костюм...но не многие могут себе позволить дорогой костюм, по-этому если это не связано с вашей работой, то ограничьтесь мелочами.

0

Одеться хорошо можно в любом магазине, главное учитывать собственные особенности. Я бы рекомендовала один раз разориться на стилиста, чтобы потом здорово экономить на шоппинге. Стилист определит ваш тип фигуры, стилевой типаж и цветотип. В итоге вы будете иметь лук-бук, в котором будет полностью расписано, что вам идет и даже, какие магазины подходят вам по стилю. Как правило стилисты ориентируются на ваш кошелек и не ведут вас в дорогущие магазины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID