Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда в Москве не будет пробок? Возможно ли такое?

Tatiana71 [2.2K] более месяца назад
3

Нет, автомобильные пробки в Москве всегда будут и с этим ничего поделать нельзя, как не старайся и как не тяни Москва "одеяло" на себя, строя львиную долю всех автодорог в России. Количество и длину пробок можно только уменьшить. А ликвидировать их можно только, если пройдет мода ездить на автомобилях или автомобили будут заменены на какой-либо другой вид транспорта, например на самолеты, но тогда будут пробки в воздушном пространстве Москвы. Единственный реальный способ снизить количество пробок, это убрать из Москвы столицу, но разве москвичи на это пойдут, лучше задыхаться газами в пробках, чем жить на периферии. Есть в Москве улица Ботаническая, километра четыре длиной, поставил "эксперимент"-кто её быстрей преодолеет я-пешеход или помеченный мною автомобиль, победил я за большим преимуществом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет, плотность заселения города слишком большая. Само по себе население - слишком огромное, так что помимо потенциально возможных аварий, необходимо очень сильно расширять проезжую часть, а так же сделать так, чтобы огромное количество людей пользовались общественным транспортом. Это само по себе почти не осуществимое задание.

0

Думаю, что в недалёком будущем это вполне может быть. Страна наша вся работает на Москву, поэтому концентрация автомобильного транспорта в столице запредельная. Но и внимание к проблем в Москве значительно больше уделяют чем в других городах, чуть "кашленёт" сразу куча врачей набежит и давай лечить. Вон сколько новых развязок построили и ещё строят. Скоро автомобильному транспорту найдут альтернативу, так что года 3-4 надо потерпеть. "Вылечат". Это не какой-то там Новозыбков!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID