Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где смотреть онлайн фильмы 2017 года, без броской и частой рекламы?

БВшник [86.8K] 2 месяца назад
0

Если по сайтам, то только на платных сайтах, типа ivi.ru, но там придётся платить за подписку. Из бесплатных я обычно выбираю gidonline. Там реклама обычно только в начале фильма выскакивает. Если из приложений, то я выбираю обычно Zona - там так же, в начале 15 секундный ролик и более ничего.

А вообще, чтобы обойтись без рекламы на любых сайтах, просто установите AdBlock или любой аналог, если такие есть. Для Android есть AdBlock Browser со встроенным блокиратором рекламы.

0

Много существует сайтов для просмотра фильмов онлайн. Лично я люблю дорамы, азиатские, корейские, реже тайвань и китай, потому выбрала для себя два сайта, куда захожу практически каждый день. Рекламы там почти нет, в разумных пределах. Это мои любимые сайты - дорама-тв и дорама-кун.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..