Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

За что вы больше всего благодарны жизни?

Pralex1956 [151] 1 неделю назад

Идя по жизни я много встретил различных людей. И не не мало было тех кто проклинал не только людей но и эту жизнь. А я думаю что жизнь надо благодарить.

4

Я благодарен своей жизни за то, что я живу в ней, потому что не зря Господь сделал так, чтобы я развивался более успешно и понимал как надо жить и как не надо. Я благодарен своим родителям за то, что они сделали из меня человека. Я благодарен жизни за то, что у меня две руки, две ноги, два глаза, два уха, рот и нос и за то, что я абсолютно здоровый человек, хоть и испытываю некоторые проблемы, но это мелочь, зато я могу зарабатывать деньги именно тем способом, который хочу я, и получаю я от этого колоссальное удовольствие. Я благодарен своей жизни за то, что у меня есть своё мировоззрение отличное от других, я не чувствую себя стадом и за это моя особенная благодарность. Спасибо всем, в том числе и Господу нашему и вам мой уважаемый читатель, за то что позволили мне изложить мысли в той форме в которой хочу я.

3

Возможно у этих людей что-то не заладилось. В разные периоды жизни разное отношение к этой самой жизни. У меня тоже был период , когда мучилась от бесплодия. Мысли в это время не самые лучшие и отношение к жизни тоже. Сейчас , на данный момент я больше всего благодарна Богу за сына. Ну и мужу немножко благодарна за сына, ведь у него уже были дети от предыдущих браков на момент наших отношений и третьего ребёнка , а для меня первого - он не очень то хотел. Ему 2 годика, я и не представляла, что стану когда-нибудь мамой. Так что больше всего я благодарна за сына жизни и всей Вселенной и Всевышнему.

1

Вы правы Жизнь надо благодарить! И чем больше мы ей благодарны, тем больше она нам даст взамен - материальных и духовных благ. Советую Вам почитать Александра Андреева, посетить его блог. Он очень хорошо о таких вещах говорит. Всех Вам благ и процветания! Живите с миром во здравии! Будьте счастливы!

1

За то, что она у меня есть! За то, что у меня есть родители, дом и мой ребёнок! Семья, дом и здоровье, это фундамент нашей жизни. Всё остальное можно создать или приобрести имея этот самый фундамент.

1

Жизнь-это чудо и чудесно когда сама даёшь жизнь,другому чуду!

0

В жизни бывают разные ситуации,некоторые из них связаны со счастливыми моментами,вспоминая которые на лице может появиться улыбка, улучшиться настроение или становится как-то очень тепло на душе.Еще в течение жизни можно многому обучиться, узнать новое, достичь каких-нибудь высот и гордиться собой и своими достижениями.Не стоит забывать и о тех, кого мы встретили - близких людях,способны поддержать в трудную минуту или обрадовать чем-либо.Именно за это я и благодарна жизни.

0

Благодарю за все, что у меня есть на сегодня. Что жива и здорова мама, мои детки живы и здоровы. За то, что крыша над головой есть, сыта и обута моя семья. Каждое утро благодарю за новый день, что на пути мне всегда встречаются хорошие люди.За то, что мой мир заботится обо мне и моих близких. Благодарю Вас за вопрос.

0

Жизнь нужно благодарить даже за то, что мы живем, за то, что мы здоровы. Я благодарна, что у меня есть самое главное - дом, семья, муж, дети, близкие, друзья. Иногда, хочется благодарить даже за то, какая красота вокруг. Благодарность - это замечательное чувство. Оно не позволяет развиться гордыне, пессимизму.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID