Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сосед забыл ключ от тамбура, как ему попасть домой?

сигунда [15.7K] 1 неделю назад
тэги: дверь
категория: семья и дом
2

Существуют службы по открывания замков без взлома. Можно позвонить туда. Да это будет стоить денег, но будет урок на будущее(проверит наличие ключей перед выходом). Вам звонить я так понимаю смысла нет, раз вы такой вопрос задали

1

Позвонить вам, если вы дома, позвонить слесарю либо в мчс, но последнее будет стоить денег за вызов.

Вообще мне эти тамбурные двери тоже кажутся несусветной дикостью. А если пожар и никого дома нет? Пока пожарные будут ломиться через одну дверь, потом через другую - весь дом сгорит. Надо запретить загораживать тамбуры, тем более металлическими дверями, которые нельзя выломать.

1

Вашему соседу надо позвонить по телефону Вам, а вы ему откроете. Дико становится мне-сельскому жителю, когда приезжаю в город и вижу, что квартиры в многоэтажках превратились в крепости за тремя замками с кодами и камерами слежения, а когда-то сам жил в городе. А у моего знакомого на железных входных дверях квартиры даже не два, а три замка!?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID