Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем заняться женщине, пока у неё нет работы?

Galateuy [255] более месяца назад
тэги: женщина
категория: семья и дом
2

О! Великолепный вопрос! Мне кажется, я прямо эксперт в этой области. Я с 2013 года официально не работаю на "дядю". Чем я только не занималась. Творчеством (шить, лепить, создавать бижутерию), фитнес, гулять, переделала все домашние дела наконец-то и быт перестал быть напряжным. Начала глобальную тему - саморазвитие. Открыла свой бизнес и теперь еще и веду тренинги.Короче, как ни крути, жизнь увлекательная штука!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Дома работы не меньше, чем на работе. Только за неё не платят. Если есть на что жить, есть источник дохода, то отличное время заняться собой фитнес, прогулки на природе, кинотеатры, катание на лодке, да все что угодно, можно есть хобби рыбалка например. Если по состоянию здоровья временная безработица, можно сайт свой создать, может найти , что вам по душе и развить эту тему. Некоторые на дому выпечкой занимаются, кто-то делает кравивые бантики, бижутерию, миникюр, стрижки. А если вам ничего не подходит и остались безработы и нет иного источника дохода, то бегом на биржу труда.

0

Даже если ты женщина то это не значит что не надо ни чего делать если нет работы. Работы или просто увлечений навалом. Дело в том что если человек привыкает ни чего не делать а только по зову организма чисто ограниченно. то это пагубно. Развивается умственная и физическая лень. Особенно умственная. Это очень страшно когда мозг костенеет. Так что что вас влечёт тем и занимайтесь. Всё равно будет польза. Даже если нет дохода. А увлечётесь и доход будет.

0

Вариантов масса. Если женщина не работает, так как замужем, ухаживает за детьми и домом и не нуждается в финансовых средствах, то можно заняться хобби, творчеством, например, вязание, вышивание, шитье. Любое из этих хобби, кстати, вполне может стать в последствии работой, приносящей доход.

Если планируется выход на работу в ближайшее время, то можно заняться самообразованием, повышением своей квалификации, тогда и работу будет найти легче.

0

Для любого человека актуально: Если нечем заняться, то займись собой. И вправду, в свободное от работы по дому и других бытовых хлопот время самое лучший способ провести время человеку, у которого много времени - это заняться своей физической формой. Также нужно развиваться духовно. Это в принципе ко всем людям относится. Читайте книги, познавайте себя, занимайтесь спортом .

0

Делать на заказ то, что у нее прекрасно получается , шить, вязать, печь торты или пиццу, многие делают украшения для волос. Выгулять собаку, посидеть с ребенком, вообщем предложить такую услугу, на которую у работающих нет времени, но есть деньги. Если педагог, то сейчас популярно репетиторство, в конце концов сетевой маркетинг в помощь, было бы желание.

0
  1. Читать книги: художественные, по саморазвитию, для творчества.
  2. Пойти на кружок рисования.
  3. Изучать языки.
  4. Научиться готовить что-то новое.
  5. Вязать крючком, спицами. Кстати, на этом можно зарабатывать.
  6. Заниматься спортом.
  7. Начать правильно питаться.
  8. Гулять.
  9. Можно найти удаленную работу. Сейчас в "сети" полно сайтов по фрилансу.
  10. и так далее...
0

Можно найти огромное количество дел. Во-первых, переделать все то, на что ранее не хватало времени. Заняться каким-нибудь хобби. Возможно, из этого получится маленький бизнес. Можно повысить уровень своего образования или просто заняться самообразованием, чтением книг. Все щависит от того, чем вы увлекаетесь и чего хотите от жизни.

0

Собой, хобби , которые могут быть интересными, дом, общение с друзьями и детьми.

Например, у меня в свободное от работы время: бьюти процедуры, занятие в спорт зале, чтение, обучение, приготовление еды, путешествия, встречи с друзьями, рисование и это не полный список. Все зависит от настроения и конкретного периода в жизни

0

Мне кажется женщинам всегда есть чем заняться, и им постоянно не хватает времени. Отсутствие работы (на которую нужно ходить) наоборот открывает перед женщиной огромное количнство перспектив. Начиная от просмотра сериалов и заканчивая путешествиями.

0

Собою, домом, самообразованием, да всем тем, что делает женщина ежедневно, если только не курит и не пьёт, и бессмысленные лясы по телефону не точит прожигая время. Ваш вопрос размыт и не конкретен, ответы будут такие же, не обессудьте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID