Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли делать прививки?

вопрос закрыт
Елена Беспалова [2.1K] более месяца назад

Ваше мнение по поводу прививок.

0

Как вы знаете, во избежание какой-либо болезни, например какого-то вируса, небольшая частица этого вируса вводится в виде прививки в кровь, для привыкания организма. Поясняю: Российские вакцины иногда способствуют не привыканию организма, а заболеванию. Поэтому, если есть средства, топ покупайте проверенные иностранные вакцины, и всё будет хорошо. Если не хочется тратить, то не ставьте прививки.

0

Делать ли прививки или нет, решает каждый сам за себя или за своего ребенка. Я не против прививок, так как считаю, что в нашем обществе, где стало невероятно много мигрантов из стран Азии, болезнь можно подцепить даже просто спускаясь в лифте из дома. Поэтому считаю нужным защитить своих детей от болезней, которые могут оказаться смертельными.

0

Мое мнение стоит, это просто необходимость. Столько заболеваний победили при помощи вакцин. Да, бывают осложнения, но их гораздо меньше, чем раньше погибало людей. Я всегда рассуждаю с точки зрения детей, исходя из их интересов, они же не могут решить в младенчестве, надо оно им или нет, а мама может. Поэтому мой выбор за прививки.

0

Смотря от чего. Если от гриппа то я лично ни разу не делал. И по наблюдением за окружающими не увидел пользы. Так же болеют.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Нужно ли делать прививки?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID