Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мужчина, решающий свои проблемы через третье лицо - мужчина?

ДинаРусина [17.5K] 2 месяца назад

На сайте есть человек, который, вместо того чтобы общаться и разговаривать с женщинами, пишет жалобы модераторам, о том что ему не нравится что женщины отвечают на вопрос поставленный к мужской половине отвечающих. Прав ли он по вашему? И почему? Что более странно, его поддерживают, наказывая, отвечающих женщин.

2

мужчина решающий вопросы через жалобы мордераторам не только не мужчина он увы даже не женщина. бесполое существо. есть еще такие которые минусуют прячась за инкогнито боясь ответной оплеухи. порода такая. заячья.

(поставить вам + за вопрос не могу. лимит исчерпан. так что не обессудьте))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Velidar [566]
А я бы поставил честно,10 минусов,за феминизм,если б мог. И вам,и ей.Хоть вы и мужчина формально,но по факту у вас напрочь улетучилось уважение к мужчине как к Человеку,который как и женщина ИМЕЕТ ПРАВО отстаивать справедливость.  2 дня назад
комментировать
3

На сайте БВ есть женские и мужские вопросы? Что-то я не вижу этого разделения в правилах сайта, поэтому модераторы не имеют права наказывать отвечающих за принадлежность к другому полу. Ваш вопрос очень конкретен, является ли мужчина мужчиной, если решает свои проблемы с помощью третьего лица, но смысл вы вложили в него размытый. Расскажите о конкретных случаях и подтвердите это скриншотами вопросов и ответов, и скринами наказаний модераторов, тогда мы сможем получить полную картину конфликта и ответить вам.

2

Лично я умею распознавать вопросы, предназначенные для женской аудитории сайта, поэтому не отвечаю на них. Если бы на мой вопрос ответила женщина, который я бы адресовал мужской аудитории, это для меня было бы как грубое проникновение в моё личное пространство. Такой ответ наверное, будет бесполезным для меня. Но я бы пожаловался модератору, если бы ответ был откровенно вопиющим.

Этот мужчина не прав в том, что он жалуется на всех подряд "незваных гостей" (если это так). Может быть у некоторых "незваных гостей" для него есть толковые ответы на вопросы. Но бесполезный ответ (в том числе и по причине полового несоответствия к требованиям вопроса) должен быть удалён.

Этот мужчина имеет право пожаловаться модератору на бесполезный контент. Те женщины ошиблись с выбором подхода для общения с ним. Я думаю, что тому мужчине просто надо быть разборчивее, чтобы верно определить, простить ли женский промах, или наказывать её за это. Я поддерживаю этого мужчину по его правам, но у меня есть тактические разногласия с ним, о которых я указал выше.

Мой вам совет: если этот участник к вам враждебно настроен, обходите стороной его профиль и его контент.

2

Видимо, все так администрация БВ удалила вопросы не по признаку женских ответов на вопрос, адресованный мужской половине аудитории, а сделано это по другим основаниям градации: ответы были не по существу поднятой в вопросе темы или что-либо еще.

Не только как мужчине, но и как человеку нельзя, пользуясь формальным действием правил, бороться против своих противников - они мне не нравятся, и их слова не нравятся, а потому воспользуюсь формальным подпадением под правила сайта - т.е. устраню их с дороги, пользуясь возможностями сайта. А на самом деле - по признаку пола.

Да, хотел спросить это здесь был вопрос "девчонкам нравится оральный секс - я не против киски?". подобные вопросы удаляются или оставляются БВ?

1

Возможно, его как клиента должны поддерживать, коль жалуется,особенно, если ответы попадались не по существу. А вот во всем остальном...Думаю, не стоит по такому случаю лишать его мужского звания, но вот широты души человеку явно не хватает.

Velidar [566]
То есть если вас ограбили и вы обратились в полицию как к третьему лицу,то вам не хватает широты Души? вы о чем вообще?  2 дня назад
Sensor [159K]
Пример неудачный...Хотя...Е­сли мужчина приравнивает женщин, отвечающих на его вопросы, к уличным грабителям, то здесь есть над чем задуматься...  2 дня назад
Velidar [566]
А причем здесь "мужчина приравнивает женщин к грабителям"? Грабители,по-моему,н­­е выбирают на кого им нападать,женщин или мужчин,у них критерии отбора- наличие денег у жертвы.Тем более,вы вопрос почитайте,как он звучит.Сейчас и в интернете для женщин стало модно чуть что жаловаться в полицию,а мужчине почему нельзя,если его оскорбляют? Нарушают его права как Человека? Почему мужчину опускаете ниже плинтуса? Закон один на всех.В нем не сказано,что только женщины имеют право жаловаться.  1 день назад
Sensor [159K]
Да кто ж ему запрещает-то жаловаться на женщин модераторам?Неужели я?!Я лишь выразил свое личное к этому отношение,пользуясь правом голоса, а запретов никаких я не устанавливал:).  1 день назад
Velidar [566]
Вот и я выразил свое мнение,пользуясь своим правом голоса,что вы мужчин абсолютно не уважаете,раз такое мнение высказываете что: "Думаю, не стоит по такому случаю лишать его мужского звания, но вот широты души человеку явно не хватает." Нельзя мне свое мнение высказывать потому,что оно мужское и не согласное с вашим? Надо удалять комменты и банить меня? Так по-вашему?  3 часа назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
0

Для администрации,котора­я удалила мой,как мужчины аналогичный вопрос,один в один,но этот вопрос не удаляет,потому,что его создала женщина? Налицо несправедливый феминизм?

У нас тут равноправие,или удаление вопросов выборочное,тех кто неугоден?

Дина Русина: (прямая цитата без правок)"На сайте есть человек, который, вместо того чтобы общаться и разговаривать с женщинами, пишет жалобы модераторам, о том что ему не нравится что женщины отвечают на вопрос поставленный к мужской половине отвечающих. Прав ли он по вашему? И почему? Что более странно, его поддерживают, наказывая, отвечающих женщин."

**Пункт Правил 10.1:

На нашем Сайте запрещается публичное обсуждение политики модерации, а также отдельных действий модераторов и (или) администрации в рамках этой политики.**

ДинаРусина [17.5K]
потому что мой вопрос касался меня лично и подтверждался происходящим. у вас же какая то мания! я никому до недавних пор на вас не жаловалась, пока вы не стали меня преследовать!  3 часа назад
Velidar [566]
а мой вопрос точно такой-же как ваш и касается тоже меня и тоже подтверждался происходящим. И что дальше? Ваше оправдание- не прокатывает! Правила читайте лучше.И вы первая начали жаловаться на меня,признайте хоть это. Суд людей на вашей стороне потому что вы "слабая девочка",но Божий суд,поверьте,к вам подобных поблажек сочинять не станет! А перед Богом (Создателем) все равны. И вы тоже. Рано или поздно но вам ПРИДЕТСЯ держать ответ за свои деяния и Души которых вы обидели несправедливо будут свидетельствовать против вас.Имейте это в виду.  3 часа назад
комментировать
0

Мужчина,который обращается в органы власти за справедливостью,тако­й же мужчина,как и женщина,которая решает свои проблемы таким же образом. Уважаемая автор вопроса,если вас намеренно обольет грязью водитель машины- женщина,с ног до головы,вы станете решать эту свою проблему через третье лицо- полицию,или попытаетесь самостоятельно догнать водителя и доказать что-то? Нужно ли вас лишать звания женщины за то,что вы обратитесь в полицию,если вас ограбили? Или убили близкого вам человека?

А админы-модераторы сайта- такой же орган власти,только на пространстве данного форума.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..