Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему женщина ради любовника может пожертвовать сыном?

Сергей КСВ [4.5K] более месяца назад
1

Ну хотя бы уже потому, что когда у женщины включается кнопка хочу или почему бы и нет, то ей уже все якобы дозволено и в ее сознании нет места слову нет любовнику, не смотря ни на что и на всех ей просто по барабану. Мне самому пришлось не раз с этим столкнуться в своей жизни и я тоже ни как долго не мог понять, а где же здравый смысл, а его у большинства баб то оказывается, как раз и нету, в этом то мы мужчины и отличаемся от них баб - то совершенно кардинально.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Почему последнее время вообще часто видится, что женщины стали жертвовать детьми в пользу мужчин? Мне кажется это банальная невоспитанность и эгоизм. Женщинам также внушают, что сын чужой человек вырастет будет, институт семьи развалился, сексуальная революция всех одолела по полной программе. Везде эротика и разврат, а не дети и семьи. Вот и мечется женщина по жизни и единственным способом реализовать в этой жизни видит мужиков рядом. Между прочим промывание мозгов по этой теме и идет, оценивается и по этой школе безусловно. Это одна из причин, но конечно же сыновья разные бывают тоже. Поэтому все индивидуально конечно. Нужно смотреть конкретно по ситуации. А то может там и сын, и мама огого)

2

Настоящая женщина, мать, не может отказаться от ребенка ни при каких обстоятельствах.

Это может сделать какая нибудь женщина легкого поведения с бешенством матки.

И про любовь упомянать не к месту, у человека бросившего свое дитя, любовь не настоящая.

1

Настоящая женщина никогда не принесет в жертву своих детей ради любовника. Этого не может быть по определению. У них чувство материнства развито очень сильно. И постоянное чувство страха за своего ребенка.

А тех, кто бросает своих детей, для кого мужики дороже, и матерями назвать сложно. Мужик сегодня есть, завтра слинял. Всякое бывает в жизни.

Да и молодость не навсегда дается. И вспомнит потом о своем выросшем ребенке такая мамаша. Но не всякий готов будет простить предательство когда-то самого близкого человека.

Мне самому во время ссоры (это было очень давно) моя жена прямо заявила, что наш сын ей слишком тяжело достался (тяжелые роды, потеря здоровья), чтобы менять его на мужиков. Прошло уже много лет, но эти слова я помню до сих пор. Может быть, благодаря этим словам, когда-то во-время сказанных, мы сохранили доверительные отношения, а самое главное, наш сын дорог нам в равной степени.

1

кукушка потому что, стерелизовать таких гадин надо!!! у меня такая ситуация - у моего молодого человека - его бывшая жена свалила к любовнику, ребенка бросили, носа несколько месяцев не показывала, даже не звонила чтоб узнать как там ее ребенок. а когда ее любовника за наркоту посадили - начала мамашу заботливую корчить. при этом она ведь не ради ребенка все это делает, а просто чтоб нас достать. (по ее обращению с ребенком это видно, даже если что то ему покупает - то это такая показуха!!!!) ребенка жаль, потому что он страдает, ведь подвернись ей очередной мужик она снова забудет про сына!

0

Эта женщина-плохая мать, с отстуствующим или неразвитым материнским инстинктом. Вообще у нормальной женщины инстинкт сохранения потомства должен быть сильнее всего, и она предпочитает своих детей мужьям.

Но у некоторых женщин не так. У них или сексуальное влечение сильнее, или сам тип личности такой, что реализоваться она может только в отношениях с мужчиной.

Таким лучше вообще не заводить детей!

0

Женщина не может т.к ее предназначения заключается в сохранении семьи что уже исключает возможность завести любовника и в заботе о ребенке в частности. а ситуация описанная выше может случиться только с особью женского пола которой плевать на себя т.к подобное поведение унижает женщину и близких.

0

Потому что новые "штаны" для нее важней ребенка: либо с самооценкой проблемы, либо инфантильна она, раз выбирает не ребенка, а мужчину - система ценностей наизнанку у нее. Грустно это, нужно к психоаналитику, разбираться в себе - ведь калечит ребенка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID