Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы даете отпор навязчивым людям?

Natusy 2238 [73.6K] 4 года назад
категория: другое
1

В случае контакта с навязчивым человеком, если он не хам и знаком мне, я отговариваюсь занятостью, и при случайной встрече, и при телефонном звонке. Стараюсь каждый раз говорить, что очень занята и когда это повторяется несколько раз, человек, как правило, понимает, что с ним не хотят общаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

От таких людей просто напросто ухожу и даже не вступаю в разговор, зачем тратить своё время на что то, что для меня не представляет интереса. Так что чем меньше будете уделять внимания такому человеку, тем быстрее он сам отвянет)))

1

Посылаю куда следует. Не далеко, но надолго. А вообще, рекомендуют попросить у них большую сумму денег с неопределённым сроком отдачи - как ветром сдует! Русский мат никому не помешает. И на счёт денег попробуйте.

1

Говорю, что мол, соррими, но я не могу, когда ко мне так близко подходят, что мне надо работать и это важно, а могу даже сказать коротко и просто:пойду выпью чаю или - уйдите.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..