Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему ребенок мечется во время беременности ? Причины?

ol4ik0 [8.2K] более месяца назад
3

Все детки разные, в том числе и до своего рождения. Кто-то лежит спокойно и изредка пихается ножкой, кто-то шевелится от недовольства чем либо, а кто-то мечется и шевелится постоянно.

Будущей мамочке нужно сдать все необходимые анализы и пройти все обследования назначенные ее врачом. После этого будет ясно почему слишком бурно шевелится ребенок. Происходит ли это от каких отклонений и проблем, или это просто малыш такой шустрый.

По своему опыту сужу, что детки в животе могут быть беспокойными просто так, в силу характера. У меня сын как метался во время беременности, так и сейчас бегает - не догонишь.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Конечно все детки разные и ведут себя по району в животике. Но если вы заметили,что ребёнок стал имён метаться,я думаю это не очень хорошо. Значит что-то приносит ему дискомфорт. Я бы сдала анализы для профилактики, сходила к доктору,сделала УЗИ. Я родила троих, в первую беременность ребёнок себя очень тихо вёл,у него была внутриутробная гипоксия,но при таких проблемах некоторые именно мечутся.

-1

Ребенок в утробе чувствует малейшее эмоциональное потрясение своей мамы, реагирует на него.Также существует мнение, свидетельствующее о том, что слишком активное шевеление ребенка является признаком кислородной недостаточности плода (гипоксии). Малыш, когда находится еще в утробе мамочки, активно реагирует на многие раздражители, такие как внешние звуки и свет. Сила и интенсивность раздражителей оказывает непосредственное влияние на активность ребеночка.Причин на самом деле существует много. Следите за питанием, вплоть до того, что не нравится еда какая-либо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID