Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть много диет и способов похудеть. А подскажите, как поправиться?

вопрос закрыт
Irina77771974 [258] более месяца назад
1

Мне бы такие проблемы

Много есть.Желательно жирную и калорийную пищу.И мало двигаться.Как можно меньше.Чемпион по калориям я думаю, это фаст-фуд.Гамбургеры, чизбургеры и тому подобное.Лучше всего, если подобная еда, будет регулярной и в больших количествах.А так же можно смело налегать на тортики, пирожные и тому подобное.Лучше всего, это делать на ночь.Чем более калорийная будет пища, тем будет лучше.Ну и соответственно, как можно меньше движений.Говорят, что в США, много толстых людей, именно по этим причинам

Если у вас вес ниже нормы, то думаю что стоит обратиться к специалистам.Диетологу в частности.Он проконсультирует вас, поможет составить рацион питания и даст правильные рекомендации

Есть люди (которым я завидую) они вообще никогда не толстеют, что бы они не ели.Например мой отец.У него стабильный вес и больше никогда не поднимается и это при том, что ест он в три горла.Тоже самое касается и его матери.А мне, достаточно один раз вкусить тортика или чего еще, сразу же все превращается в жир.Но загвоздка в том, что я как раз-таки люблю вкусно поесть и мне бывает очень сложно себе отказывать.Поэтому я этого и не делаю, обычно.Просто меру, стараюсь соблюдать

Тут много играет генетика.Но человек, от части тоже может с этим совладать.Так же могут быть и проблемы с личным здоровьем.Поэтому никогда нельзя осуждать, чрезмерно толстых или худых.Не обязательно, что эти люди за собой не следят или специально себя доводят до такого состояния.Они могут быть просто больны..

Надо есть калорийную пищу и меньше двигаться

Есть желательно на ночь.Или тогда, когда можно ограничить себя в движениях.Например после еды, полежать или посидеть, спокойно

Если самостоятельно вес, долгое время набрать не удается, то нужно идти к специалисту

0

Проверить сначала состояние здоровья на всякий случай. Причем по всем фронтам и у всех специалистов желательно. Просто так начать худеть и притом, чтобы еще и необходимость поправиться появилась как то странно. Исключите серьезные заболевания сначала. Затем уже разбирайтесь дальше, может был стресс сильный, всякое случается. Когда проблема в жизни и в голове разрешится и все пройдет,может здоровье само собой начнет поправляться. Пива со сметаной попейте, говорят супер средство)

0

Если у Вас не последняя стадия истощения, то проще простого набрать вес - меньше двигаться, больше кушать, причём, в питании должны преобладать хлебо-булочные изделия домашнего приготовления. Щи, борщи обязательно с мясом и, желательно, с фасолью, ну и сметана в тарелочку с готовым блюдом. А вприкуску сало, чеснок - и полезно, и питательно. Удачи!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как поправиться худышкам?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID