Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Макароны под соусом из шампиньонов - как приготовить?

ЮКА [177K] 1 неделю назад

Макароны под соусом из шампиньонов - как приготовить?

1

Макароны, шампиньоны 200гр, лук, сливки любой жирности 200мл, соль и перец по вкусу

Отварить макароны

Лук порезать кубиком, обжарить на растительном масле на медленном огне до золотистости, добавить нарезанные шампиньоны и немного потушить вместе. Затем влить сливки и еще протушить, в конце добавить соль и перец по вкусу, можно какие нибудь травки (кроме конопли)

Выложить на тарелку макароны, полить сверху соусом. Украсить свежей зеленью. Приятного аппетита)

0

Вчера вот тоже решили с мужем пожарить шамьпиньоны, правда с картошкой. Поели вроде, было вкусно. А сегодня ночью мой мужчина провел, извиняюсь, в уборной. Ну не знаю я почему. Мне даже стыдно, получаеться не путевая хозяйка. Вот прочитала ваш вопрос и единственная мысль - это прожарите все хорошо, а то мало ли.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID