Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что чувствуют те, кого осуждают на просторах интернета?

Pantera063 [17.4K] 1 неделю назад

В Астраханской области для свадебной фото сессии покрасили озеро.

Озеро Баскунчак для фотосессии окрасили в фиолетовый под цвет платья невесты.

Вот что чувствуют те, кого осуждают на просторах интернета. Ведь наверно они сами не хотели такого негативного внимания со стороны всего человечества. Разве такой свадьбы хотели молодожены? Ведь женятся и выходят замуж один раз...

1

А зачем Вам об этом заморачиваться? За любые пакости люди так или иначе получают по голове! Если у них "не все дома", то наверняка они радуются происходящему. Но скорее всего это не так, судя по вашему комментарию к вопросу. Думаю, что это был урок для этих господ и они будут теперь принимать более взвешенные решения. Наверняка эти люди не плохие, потому как их истинные желания были сделать, что то красивое и запоминающееся, но как всегда о последствиях никто не думал и не догадывался. Хотелось бы верить, что данная ситуация никак не повредит тому озеру.

1

Я не думаю, что "всё человечество" уделяет внимание такому событию, как покраска небольшого участка озера Баскунчак пищевым красителем. Если индивид не звезда и не пиарит каждый свой чих в соцсетях, как это обожает делать например небезызвестная балерина (чьи танцы уже забыли, зато помнят шпагат), про него все забудут на следующий день. Кроме прокуратуры - как в данном случае.

И поделом. Надо думать головой, прежде чем пачкать природу.

Что они чувствуют? Видимо, собственную значимость, а может и ничего.

1

Это зависит как от личности осуждаемых, так и от масшабов осуждения.

Во-первых, есть чувствительные люди, которые вообще не смогут пережить такого. Некоторые подростки, скажем, кончают с собой после травли в интернете.

А кому-то- как с гуся вода.

Эти конкретно молодожены должны были сперва головкой подумать, а потом делать гадости, засорять природу. Очень даже правильно их осуждают

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID