Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Конопушки делают девушку привлекательной?

НатальяР86 [2.7K] 2 месяца назад

Если их не совсем много.

3

Конопушки на лице девушки - это поцелуи солнышка.

Весной они становятся поярче, зимой бледнеют.

Если характер у девушки не угрюмый и не злобный, а весёлый, смешливый и приветливый, то конопушки добавляют прелести во внешность.

Не стоит комплексовать, мужчинам многим нравятся конопушки.

Это же не татуировки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне все таки кажется что все зависит от самой девушки и от ее внешности в целом.

Для какой-то девушки веснушки будут выглядеть привлекательно, а для кого-то веснушки будут совсем неуместны.

Именно поэтому одни девушки ходят на процедуру отбеливания, а другие рисуют веснушки автозагаром)))

Но если их совсем не много, то они точно не могут испортить внешность. Скорее всего они выглядят как интересная изюминка в вашей внешности))

1

Ну это не прям первый признак того, что девушка красивая. Но веснушки определенно очень даже притягательны, по крайней мере мне так кажется. да и к тому же веснушки в последнее время стали очень популярны, так что возможно, для многих это считается красивым. Некоторые девушки даже рисуют себе искусственные веснушки.

0

Девушку делает привлекательней всё, что ей самой нравиться.

На мой взгляд, самыми очаровательными девушками, являются рыжие хохотушки с веснушками. И это не только мое мнение. Обратите внимание, сколько моделей сейчас выставляют свои природные особенности не как нечто недопустимое, а как супер крутую фишку.

0

Веснушки это еще не все, это просто дополнение. Конечно если выбирать одну и туже красивую девушку "с" или "без", то я бы выбрал с веснушками. Это здорово, скажем так, что-то в этом есть. Но если девченка совсем никуда, то там уже ниче не поможет, ни веснушки, ни что. Главное начальные данные, скажем так)

0

Если только их не очень много.

Достаточно симпатично конопушки выглядят на девушке с любой внешностью.

Но если это огромное количество пигментных пятен.. Но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные.

По моему скромному мнению, конопушки - привлекательный момент на лице девушек! Запоминающийся

0

Для меня да, у меня была жена с конопушками. Она рассказывала, что она очень комплексовала в молодости, когда была девственницей, на счёт конопушек, а потом перестала комплексовать. Конопушки в моей ассоциации похожи на рыжий цвет волос...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..