Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как с умом потратить первые 100 долларов с Youtube?

aloct [6.5K] 1 неделю назад

Деньги сравнительно небольшие, с учетом комиссии на обналичивание и того будет меньше сотни, но куда лучше всего вложить заработанные деньги (с целью развития канала):

• купить смартфон с хорошей камерой (хотя видео со смартфона все равно не годится по качеству для хороших видео - или может я не прав?)
  • купить хороший микрофон для записи речи (иногда снимаю ролики с дисплея компьютера - видеоуроки и т.п.)
  • купить видеокамеру (подскажите в таком случае модель, чтобы вложиться в бюджет)
  • потратить эти деньги на покупку товаров с Китая (с последующей распаковкой, ссылкой с кэшбеком и т.д. и т.п.)
  • заплатить другим видеоблоггерам для рекламы моего канала (хотя этот способ считаю сомнительным)
  • может, у Вас есть свой вариант...
2

Я мечтаю купить мини видео камеру, которую можно закрепить на голове, груди, поставить где-то компактно и т.д.

Бывают случаи, когда руки заняты (например строительство, творчество, рыбалка), а съёмку надо вести от первого лица в реальном времени...

По этой ссылке можете выбрать любую на свой вкус...

Мне нравится, например, такая -

Мини Камера SQ8 миниатюрный Камера Full HD 1080 P 12MP Ночное видение Full HD DV DVR Камера цифровая смотри

aeProduct.getSubject()

Функция:

Инфракрасный Ночное видение

720 P/1080 P Запись видео (1280x720 P/1920x1080 P) с аудио

Запись во время зарядки

Фотография (4030*3024)

Обнаружение движения

ТВ из модель

Micro SD Card Reader

Веб-камера

Ещё не помешает штатив

0

Я на $80 купила бы что-то на память, чтоб осталось на всю жизнь. 20 отдала бы тем, кто нуждается в деньгах или угостила бы членов семьи или близких друзей сладостями и бокалом шампанского. Пусть заработки увеличатся и будут приносить больше дохода!

aloct [6.5K]
Моя цель - вложить хотя бы что-то в канал, чтобы улучшить качество видео, звука. Слабую картинку с посредственным звуком с телефона даже самому не охота смотреть, разве что на видео очень мощный посыл, очень крутая идея, и невзирая на качество, его просматривает большая масса людей.
Отпраздновать конечно же стоит, но потехе час, как говориться, а делу время.
 6 дней назад
комментировать
0

Поздравляю с вашим первым доходом, на Ютубе куда потратить, деньги , если вам особо ничего не нужно то можно собрать и купить что то более необходимое, или же купить что то не особо дорогое к примеру селфи палка.

aloct [6.5K]
Суммы до 100$ не хватит на что-то более существенное, чем селфи-палка?  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID