Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что подарить на День воспитателя? (см)

Юлия178 [2K] более месяца назад

Подскажите, как думаете, что лучше подарить на День воспитателя от себя. Двое детей ходят в один садик, садик очень нравится, хотелось бы отблагодарить не только воспитателей, но и персонал который там работает. Каждому по букету цветов, не вариант, кого-то могу обделить. Я думаю заказать торт и подарить,как бы всему персоналу. И в группы по букетику, ходят в разные группы. От всей группы не получается, родители не очень любят собираться на все праздники. А мне как то хочется отблагодарить их на праздник. Думала преподнесли утром торт и букетики. Нормально будет???

1

Да, нормально. Говорю это от души, сама воспитатель. Очень приятно с утра такой позитив, праздничное настроение. Два ребенка, один торт всем, от родительницы Маши и Васи, всем же известно в детском саду.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Юлия178 [2K]
Спасибо. А то я прям в сомнениях))) И хочу, не знаю, если получится, вазу для цветов сделать из карандашей, чтобы ребятишки потом и пользовались. (может видели в интернете)  более месяца назад
Борзых Юлия [23.5K]
Что ни сделаете- всё будет хорошо, главное ведь внимание, уважение.  более месяца назад
комментировать
2

Цветы - банально, торт -обычно. Выделитесь из толпы, будьте действительно благодарны, чтобы вас заметили.

Я любила что в школе, что в универе, выделяться в этом плане. Если цветы - то это не букет, а композиция в бансае.

Если это съестное - то корзина экзотических фруктов, как раз на несколько человек (ананас, кокос, папайя, мини бананчики...) Им это нравится - себе они такого не позволят, а попробовать и покушать всегда хочется. И прямо скажу, по цене вам это не встанет в огромную копейку, если покупать каки-то необычные конфеты за 1к каждому или букет за ту же монетку.

Юлия178 [2K]
Да, цветы, банально, торт обычно. Но сильно экзоотические фрукты, я не потяну. Спасибо, за идею с фруктами, подумаю, может, как то это можно красиво оформить. Сильно много конечно лишних денег нет.  более месяца назад
Salamander­a [5.5K]
Такая корзина выйдет рублей на 700-800 (зависит от города, конечно, сужу по Московским рынкам). Удобно, что эти фрукты как раз большие - можно немного. Вопрос только в корзине. Я последний раз просто взяла коробку из под обуви, купила в фикс прайсе три полотенца за 77 рублей набор и обернула коробку. Пусть вышло смешно, но практично - и поел и вытерся и выкинуть не жалко.  более месяца назад
Юлия178 [2K]
))))спасибо, еще раз за идею!!!!!!  более месяца назад
комментировать
1

Мне больше нравится вот такой сладкий и творческий подарок - набор шоколадных конфет, которые еще и с пожеланиями идут:

Надписи могут быть любыми - любимым воспитателям, лучшим воспитателям и т.д. Не забудьте про нянечку. А то часто их труд остается незамеченным, а они могут обидеться, ведь они также работают с вашими детками весь день.

Но не обязательно много тратиться, достаточно будет проявление внимания, даже обычная шоколадка каждому вполне сойдет, если нет денег на подарки.

1

У вас замечательная идея). Торт будет в этой ситуации самым хорошим подарком. Я когда-то работала в детском саду и мы (несколько человек, сотрудники) на день дошкольного работника сделали сюрприз для всех сотрудников. Заказали большой красивый торт. Он был весь в цветах (съедобных), перевязан съедобной лентой с надписью - поздравлением. И все прекрасно посидели и попили чаю, а самое главное у всех сразу поднялось настроение.

1

Торт отличная идея, тем более можно сейчас заказать торты с различной тематикой. Надписи, фигурки и так далее. А воспитателям своего ребёнка можно подарить букеты из чая сейчас делают очень красивые. Если бюджет немного ограничен,то можно сделать маленькие корзинки с цветами, цветов на них уходит меньше чем на букеты, а смотрится очень мило.

1

Мне кажется, что да. День воспитателя - не такой повод, что бы дарить большие подарки. А вот внимание никогда не будет лишним. Людям будет очень приятно, что их труд ценят и уважают. Вам очень повезло, если есть желание благодарить воспитателей. Как ни грустно, но обычно ситуация прямо противоположная.

1

Я тоже считаю, что у вас замечательная идея. Воспитателям будет очень приятно получить букеты цветов. А торт достанется всем, соберутся вместе и попьют чай, вспоминая Вас добрым словом. Главное внимание, а не стоимость и масштаб подарка.

0

Я считаю, что отличным подарком на день воспитателя будут конфеты, цветы и сертификат в какой-либо магазин. Например, отличным решением будет сертификат в магазин косметики и парфюмерии. Ведь все женщины просто обожают это. Думаю, что воспитательнице будет очень приятно получить такой нужный и полезный подарок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID