Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Дешевые путевки в Китай, на остров Хайнань, в какое время лучше поехать?

angren [137K] 2 месяца назад

Когда лучше всего поехать на отдых на Хайнань, чтобы было не очень дорого, не очень жарко. Есть ли на Хайнане сезон дождей?

1

Про сезон дождей не знаю, мы ездили в конце июня, это самое дешевое время. Там реально все стоит копейки. Мы крабов на 500 рублей брали и вдвоем еле съедали. Массаж вообще дешевле, чем 100 рублей. Но есть и минусы. Это аномальная жара, но мне нравится, так что не проблема для нас и грязное море. Но у нас был шикарный бассейн, так что я про море и не думала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Совместить все ваши пожелания в одно - увы не получиться. Если дешево - это однозначно "не сезон". А значит будет жарко. Сезона дождей не стоит бояться. Зачастую это может быть и один дождик в день. Но дождик быстро проходит. Но тут уж вам выбирать.

Хотя можно "поймать" горящую путевку. Но все равно все "местные" услуги будут на пике цен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..