Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как модели добиваются типа фигуры песочные часы - какие хитрости и секреты?

ЮКА [177K] 1 неделю назад

Как модели добиваются типа фигуры песочные часы - какие хитрости и секреты?

Вопрос интересует от того, что у меня вес 40 кг и при моем росте это уже модельный вес, а песочные часы мало напоминает. Для этого типа фигуры, мне надо бы 36 кг весить (160 см)- проверяла. Но не хочу месячными рисковать. А у моделек всех строго правильный тип фигуры - мало верю, что чисто от природы.

1

Во-первых, многое от природы. Не всем мужчинам становиться олимпийцами, как бы они не старались. Многое можно изменить, но если сложение не позволяет, то можно лишь улучшить, но не достичь идеала.

Чтобы улучшить есть разные способы.

Что касается "песочных часов" женской фигуры.

Давайте определим, что есть песочные часы. Фактически, это два расширения с сужением посередине.

Отсюда следует вывод, что можно, во-первых, купить хулахуп, начать делать упражнения на талию, сесть на строгую диету и обеспечить себе талию и ужас в глазах людей.

Второй вариант - купить хулахуп, начать делать упражнения на бедра, ягодицы, живот, спину, грудь...

Да, это сложнее, чем сесть на диету, но, во-первых, вы получите, действительно, настоящие песочные часы (без торчащих углов), сохраните и даже приумножите здоровье и, наконец, станете привлекательной для мужчин, ибо 36 кило вызовет боязливый трепет и жалость, а, отнюдь, не желание, ибо нечего желать.

ЮКА [177K]
Я занимаюсь фитнесом в день по 6-8 часов - забыла добавить.  1 неделю назад
rodleoil2 [122K]
Фитнес это общее развитие.
Нужно делать акцент на развитие определенных групп мышц.
Например, для поясного отдела работать с минимальным весом и максимальным количеством повторений. Тогда будут крепнуть мышцы без роста и выгорать жир.
А вот для бедер, ягодиц и верхних мышц - с максимальной нагрузкой (повторений будет немного). Тогда будут расти мышцы.
 1 неделю назад
ЮКА [177K]
Я по фитнесу за эти 7 лет уже всякое делала. Здесь не в нём дело явно. Или не для всех.  1 неделю назад
rodleoil2 [122K]
Я говорю не о фитнесе, а о силовых тренировках с большим грузом.
Если не уменьшается талия, надо наращивать мышцы выше и ниже. А это - силовые тренажеры.
 1 неделю назад
ЮКА [177K]
я поняла вас. Фитнес студию (Суть тренажера просмотрите в интернете) купила еще в 2013 году. Он для всех группы мышц и на 35 упражнений приспособления имеет. Силовые тоже Есть явно что-то еще.  1 неделю назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Очень часто такие модели затянуты в тугие корсеты, которые если расстегнуть, так "песочные часы" и улетучиваются.

Далее - некоторые модели ещё в прошлом веке (а в нашем и подавно) шли на операцию и удаляли себе нижние ребра, для получения "осиной" талии.

Далее такие модели не имеют худобы, при росте 160 они весят 60 - 65 кг, и только потом начинают носить пояса для сжигания жира на месте талии и крутить обруч.

Чтобы быть моделью "песочные часы" нужно иметь жирок в зоне бедер, попы и груди, одними мышцами этого не достигнешь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID