Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Стоит ли покупать iphone 8 или подождать iphone X?

Nasty1 [14.8K] 1 неделю назад
2

Я себе куплю обязательно Iphone X, так как мне он очень понравился, а такое у меня редко бывает. Но я не буду покупать его сразу. Во первых это космическая цена, которую платишь за огромную накрутку продавцу. Во вторых устройство новое и в первых партиях возможно будут какие-нибудь проблемы. А проблемы за такую цену иметь не хочется. Я куплю его через месяцев 6 после выхода. Когда всё устаканится хоть немного, пройдёт ажиотаж. Мне не принципиально каким я его получу 1 или миллионным Я всегда так делаю со всеми телефонами, которые у меня были. Касательно что брать. Здесь три на мой взгляд пункта, на которые нужно обратить внимание. Это размер устройства, дизайн и цена. Если "X" устраивает во всём, а ещё при этом у вас сейчас iphone 7. То конечно лучше взять "X". Так как он более технологичнее и является флагманом компании. А какие у него камеры. Думаю лучшие, которые есть сейчас на рынке.

2

Ну тут зависит либо от вашего вкуса. Кому то X не понравился, кому-то по душе восьмерка и он ее ждет. Я, например, не заметила большую разницу между 8 и 7, и в будущем хочу приобрести либо 7 либо X, потому что он мне очень понравился. Ну по характеристика естественно X лучше, но во многом он уступает 8. Тут смотря от ваших личных запросов, потому что модели кардинально отличаются.

А если вы гоняетесь за модой и всегда приобретаете только последнюю модели, то ждите X. Там и ждать то, после 8 она выйдет буквально через недели две. И так же, есть в интернете шутка на эту тему - восьмерка устарела ровно тогда, когда вышел X.

1

Я бы взяла айфон Х. Как правило, большинство людей делают такие покупки не на один, и даже не на два года, так уж лучше брать сразу с максимально продвинутым функционалом, чтобы через пару-тройку лет не оказаться с аппаратом, который уже много чего не тянет и много в чем уступает новым моделям.

И советую приобретать его чуть позже, через несколько месяцев после выхода, поскольку, после первого выхода модели зачастую обнаруживаются те или иные баги ( по крайней мере с яблочными смартфонами всегда так), в следующих же партиях эти проблемы исправляют.

1

Купите семерку и не парьтесь! Не понимаю всего ажиотажа с этими яблофонами.

Не думаю, что одна модель прям таки критично отличается от предыдущей. Весь основной функционал, необходимый в повседневной жизни, остается.

Смысл платить больше!?)) Хоть и сама пользуюсь обычным асусом на андроиде, меня не привлекает наличие очень дорогой игрушки в виде 8ки или 10ки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID