Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где скачать фильмы в ави-формате (см.)?

007 с Сергей [53.4K] 1 неделю назад

1

Формат AVI ещё называют видео-контейнером и, насколько я знаю, в него чаще всего "запаковывают" всяческий достаточно объёмный видео-контент.

В частности, на торрент-трекерах почти все фильмы будут в avi-формате. Может, конечно, попасться фильм и в формате mkv, но этот формат используется значительно реже...

Так что, заходите на любой торрент-трекер, качайте любой понравившийся фильмец и, с 90-процентной вероятностью, этот фильм будет в формате AVI.

1

Установите на своем компьютере программу Zona,там в поисках и будет в основном avi формат фильмов,в том числе и последних.Качество порой не очень.Ну а старые фильмы в основном все в avi формате записаны для просмотра на цифровых устройствах.

Также могу посоветовать программку MediaGet,там сразу в поиске будет выпадать обьем скачанного фильма и его формат.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID