Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если мужчина более, чем чуть, красивей обезьяны - он гей?

Дмитрий1607 [4.9K] более месяца назад

Вопрос вытекающий из поговорки, утверждающей, что мужчтна должен быть чуть красивей обезьяны, а женщина - чуть умнее.

Ваше мнение по этому вопросу?

2

Мне кажется, что в поговорке имеется ввиду всё таки не ухоженность за собой мужчины, а его природные данные. И не всякого ухоженного мужчину, мы автоматически причисляем к сексуальным меньшинствам. Другое дело, если эта ухоженность переступает определённую черту и уже кажется женственностью. И таких людей, на уровне подсознания, мы и относим к "геям".

Что же касается второй части поговорки, то тут каждому своё: для кого внешность является определяющим фактором, для кого мозги.

А вообще мне кажется, что к подобным высказываниям нужно относиться с улыбкой и снисхождением. Ведь не одна поговорка не определит за Вас выбор будущего избранника(-цы).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Дмитрий160­7 [4.9K]
Я бы проголосовал 100500 раз за Ваш ответ из-за одной фразы. Я думвю, вы поняли, какой.  более месяца назад
комментировать
2

Красивого мужчину скорее воспринимаешь как бабника, и обычно именно им он и является. Лично я всегда посматриваю на красивых мужчин с симпатией, но с опаской:за такого будет высокая конкуренция. Обычно красавчики еще и избалованы женским вниманием и предъявляют высокие требования к своей спутнице.

Что касается внешней ухоженности.

Кино, СМИ и т.п. стараются навязать нам мнение, что геи якобы всегда женственно-красивы, тщательно следят за собой, одеты до смешного кокетливо, и так их и можно узнать.

На самом деле-ничего подобного. Холеный мужчина-это попросту тщеславный мужчина, безотносительно его сексуальных предпочтений.

А настоящие гомосексуалисты, вопреки штампам, часто выглядят как вполне обычные люди, и отличить их так невозможно. Я, скажем, видала пару гомосексуалистов-рубщиков леса, такие обычные работяги на вид.

Дмитрий160­7 [4.9K]
Есть. Но есть такие, которых видно невооружённым взглядом гетеросексуала. Ну а себе подобных геи и би видят - "чуйка" срабатывает. И никакя одежда и внешность значения не имеют.  более месяца назад
комментировать
2

Нет, это не так.

Красота не является показателем сексуальной ориентации.

Например, если женщина страшнее и глупее обезьяны, то это все равно женщина.

Неверно будет и утверждение, что если женщина более, чем суть, умнее обезьяны, то она мужчина :)

А вот если мужчина чуть женственней, чем женщина, то подозрения в нетрадиционной ориентации более чем основательны.

Что касается самого утверждения о красоте мужчины, если он чуть красивее обезьяны, то здесь есть доля истины. С мужчинами никто не проводил ту же селекцию, что проводилась с женщинами. Потому и красотой, в большинстве случаев, не блещем :)

1

Ну открою вам секрет то что все гомосексуалисты выглядят как женщины или манерные это миф и стереотип,более того иногда гомосексуального мужчину нелегко бывает распознать мимо проходя по улице.Существует даже такая субкультура как "медведи"то сеть брутально выглядящие гомосексуалы(волосатые,не бритые и мускулистые)

Из чего мы делаем вывод что внешний вид и внешность человека ни как не влияет на его ориентацию,красивее он обезьяны или нет если он натурал то он натурал если нет то нет и не какая внешность тому не помеха.

Дмитрий160­7 [4.9K]
Антон, мне всё это известно. Тег "психология" в вопросе чтоит не просто так. Мне интересны не моитзнания, а отношение к ситуации отдельных людей и общества в целом.

PS. Обрели ли краски жизни для Вас прежнюю яркость? (по материалам одного из заданных здесь вопросов)
 более месяца назад
Чипенко Антон [15.8K]
Вполне хотя краски и не вернулись с той же яркостью но стали чётче.  более месяца назад
комментировать
1

Интересно а при чем тут красота ведь дело не в ней а выбор отдельных людей

Дмитрий160­7 [4.9K]
Ну, я не просто так поставил тег "психология".  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID