Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какими фразами вы успокаиваете девушек?

Катейка Котик Пиф [-1] более месяца назад
1

Фу, как не стыдно себя так вести.

Вы же какой век боретесь за равноправие с мужчинами, учились, получали образование, искали себя в жизни, вы утверждаете, что вы ни чем не уступаете, как умственно, так и психологически. И вот такой прокол.

Фу-фу, не надо быть таким двуликим анусом: с одной стороны сильный властный умный, образованный человек, а с другой стороны мелочная истеричная базарная баба.

Так что решай, дорогая, либо ты начинаешь себя адекватно вести и сохраняешь мое к тебе уважение; либо больше никогда не заикаешься о своих права полноценной личности.

Моментально успокаиваются, даже более того... :)

система выбрала этот ответ лучшим
0

Мне кажется большинство можно успокоить, если начать фразу с "Куплю" или "Подарю". А вообще можно успокоить, если показать, что проявляете внимание, слушаете ее, говорите поддерживающие слова. Ни в коем случае нельзя говорить "Успокойся", это как красная тряпка для быка. Можете даже ничего не произносить, а купить мороженку или бананы, поднимется уровень гормонов радости.

0

Меня муж успокаивает говоря "я сказал,что сделаю, значит сделаю". И действительно, берет и делает. Пусть не сразу, но делает. Еще когда предлагает сменить обстановку, куда-нибудь съездить, прогуляться. Когда говорит какие у нас замечательные дети, как хорошо, что они здоровы. Когда говорит, что я красивая и он ни на минуту не жалеет, что женился на мне.

0

Главное не говорить, а тем более не кричать - "Успокойся!" Это совершенно никому не помогает, лучше всего сначала выслушать, причем не реагируя на ярко эмоциональные фразы и просто обнять со словами "я все понимаю, я с тобой рядом. Все будет хорошо!" Поверьте, это самое действенное и лучше всего успокаивает не только девушку, но и любого человека.

0

Если сказать, не волнуйся, все наладится, посмотри на это с такой стороны, я тебя понимаю и люблю и чем я могу помочь, то успокоите 100%. Если случилась беда какая то, то бананы, мороженое и подарю, куплю не поможет. Поможет только я с тобой и помогу всем, чем могу.

0

Малыш посмотри на небо на звезды на луну красиво нет по сравнению с тобой все будет как ты захочеш

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID