Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Жители США рассмотрели в облаках урагана "Ирма" лицо Путина. Где смотреть?

jenya jenya [37.2K] 1 неделю назад
14

В Ютуб появилось видео, которое выложил один из очевидцев. Американец вёл съёмку урагана "Ирма" и обратил внимание на то, что очертание облаков очень похоже на лицо российского президента Владимира Владимировича Путина.

Конечно этому изображению можно и другие образы придумать, но каждый видит так, как ему подсказывает собственное воображение.

2

На это есть хорошая русская пословица:

"У страха глаза велики".

Вот и видят люди то, чего и в помине нет.

Очертания облаков каждую секунду меняются под действием ветра, по-моему там яснее видно не В.Путина, а китайского руководителя и носатого американского военачальника (фамилий не знаю).

Сами посмотрите:

0

Действительно, мне и самой отчетливо видно лицо нашего нынешнего президента Владимира Владимировича Путина в этих тучах или облаках (ураган Ирма) - только в анфас и это становится видно на тридцать восьмой секунде из видео, что опубликовано ниже.

Возможно, я и не увидела бы этого - если бы не ждала именно лицо нашего президента увидеть))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID