Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Бокс. Головкин- Альварес, 16. 09. 2017. Кто победил? Где смотреть видео?

kpoka [57.8K] 1 неделю назад

Сколько раундов продлился поединок?

1

16-го сентября любители бокса увидели поединок на ринге между Геннадинм Головкиным и Саулем Альваресом.

Перед этим в Лас-Вегасе прошла обязательная процедура взвешивания и "поединок взглядов".

Взвешивание показало, что оба бойца в одинаковом весе - семьдесят два с половиной килограмма.

Сам бой прошёл сегодня ночью с 16-го на 17-ое сентября.

Смотреть его можно было на телеканалах "Бокс ТВ", "Боец" для тех у кого кабельное ТВ.

А также на телеканале "Матч ТВ", но уже в записи.

По высказываниям болельщиков в интернете, можно судить, что предпочтение все отдавали Геннадию Головкину, но судьи засчитали "ничью", двое судей были прямо противоположного мнения, а третий принял "соломоново решение". Вот и получилась "ничья".

Будет ли между боксёрами реванш, пока не сообщают.

1

Для Головкина это был самый важный наверное бой в его карьере и ганорар тому соответствовал приблизительно боксеры получат в сумме от всех источников по 50 миллионов долларов. В первых двух раундах победу можно было отдать Канело так как он был более сконцентрировал и пару раз плотно попал по Головкиу, но потом Гена забрал сразу несколько раундов подряд раундов 5, Гена наносил больше ударов все время шел вперед и попадал как по корпусу так и по голове, а Канело бил максимум по два удара. Канело можно отдать первые два раунда, один раунд в середине боя и последний, получается в любом случае 4:8 в пользу Головкина, но судья засчитали ничью в этом поединке и оба боксеры сообщили что готовы к реваншу но пока не понятно будет ли он, как по мне Гену засудили.

1

Ну вот и завершился главный бой две тысячи семнадцатого года в среднем весе. На ринге сошлись казахстанец Г.Головкин и мексиканец С.Альварес. Бой продолжался все двенадцать раундов из двенадцати возможных и результатом его стала ничья.

Один судья сделал победителем Сауля Альвареса, второй судья отдал победу Геннадию Головкину, а третий поставил ничью.

Сначала Геннадий начал работать довольно активно и полностью захватил инициативу. Но к концу первого раунда Сауль начал работать также активно. Словами передать весь бой просто невозможно.

Посмотрите между боксёрами прямо здесь, на сайте "Большой вопрос".

0

НИЧЬЯ вот такой результат судьи выдвинули данному поединку который как по мне не завершился на самом деле ничьей, на мой взгляд победил Головкин, хотя до боя я ставил на поеду Канело, но Канело нанес намного меньше ударов в целом хоть и попадал но все равно не думаю что он смог выиграть у Гены и я ожидал от Канело больше ударов и накала страстей как в 12 раунде где Канело выстрелили многосерийной партией ударов и заставил Гену пошатнуться возможно.

Один из самых мощных ударов Головкина
Конец 12 раунда

0

Вот и завершился боксерский поединок этого года и был по настоящему красивый бой в котором судьи засчитали ничью, первый судья отдал победу Саулю Альваресу Канело, второй за Гену Головкина, а третий ничью показат по очкам вот такие дела. Но как мне кажется не мог Канело таким боксом отобрать у Гены все его пояса, должен был либо нокаутировать либо хотя бы чтоб нокдаун был. Спасибо обоим боксерам за красивый бокс и надеемся что он был честным.

0

Поединок между Головкиным и Альваресом закончился ничьей:

Для Головкина это первая ничья после 37 побед на ринге. Он будет брать реванш. Итог-

110-118, 115-113, 114-114.

Всего прошло 3 раунда, и поклонники считают, что казахского боксера засудили. В итоге все титулы Геннадия сохранены до следующего поединка, а Альварес пока только линейный чемпион.

0

Как я сам посмотрел бой Геннадия Головки и Сауля Альвареса я бы отдал победу Головкину но суди решили иначе они решили что была ничья.Но на сколько известно парни решили что будет матч реванш.Не знаю как вы я болею за Головкина.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID