Лига чемпионов. Шахтер - Наполи 13. 09. 17. Какой счет?

вопрос закрыт
Наталья0204 [28.9K] более месяца назад
0

Матч между футбольными командами Шахтер и Наполи, которые участвуют в лиге чемпионов, равен 2:1 в пользу "шахтеров". Первый гол в ворота Наполи занес Тайсон на пятнадцатой минуте. Второй Факундо Феррейра на пятьдесят восьмой. Дальше Наполи сделали небольшие усилия и Аркадиуш Милик забил в ворота "шахтерам" на семьдесят первой минуте. Данная игра прошла тринадцатого сентября.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "С каким счетом сыграл донецкий "Шахтёр" с итальянским "Наполи" 13.09.17?"