Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Kruiznyye-laynery.info - что за игра, какие отзывы, платит, или лохотрон?

nota44 [24K] более месяца назад
1

Kruiznyye-laynery - экономическая игра с выводом средств. Когда я ее увидела, подумала, что это - очередной развод. Меня смутило то, что администрация проекта обещает очень много, судите сами:

Поискала информацию в сети - не нашла ничего, конечно, игра новая, ей всего один день, но... В общем, не удержалась, зарегистрировалась. Посмотрела вывод - есть заглушка, 35 рублей. Посмотрела ввод - на первое пополнение бонус, аж 100%!!!

Ну так мне стало интересно, не удержалась, вложила 35 рублей, хотя почти на 100% была уверена, что вложилась в лохотрон.

Какое же было мое удивление, когда я поставила бонус 20 рублей на вывод... Оплата прошла моментально.

Посмотрим, конечно, что будет дальше, но я не удержалась, решила задать тут вопрос и ответить на него, поскольку информации по этой игре пока почти нет, а людям наверняка интересно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID