Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто делает гитары лучше Индонезия или Китай? По чему?

campot [3.1K] 1 неделю назад
тэги: гитара
категория: товары и услуги
1

У меня была только одна акустическая гитара производства Индонезия - Yamaha F310 - на своем уровне это лучшая гитара, не высокая стоимость и вполне качественная сборка, достаточно удобная для начинающих. Ее даже в поход не жалко взять или таскать куда угодно. У Китайцев, думаю, вариантов будет очень много. В первую очередь нужно четко определиться - если Вы только начинаете осваивать инструмент, то это совершенно не принципиально. Год поиграете и тогда у Вас могут появиться запросы по качеству, звучанию и исполнению инструмента. Сейчас я использую гитары европейского производства и у меня требования достаточно высокие к качеству. Цены на хорошие инструменты, сами понимаете - не низкие. Если есть возможность то берите Индонезию, на мой взгляд эти гитарки будут жить дольше и "косяков" у них будет меньше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID