Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как Вы любите себя? Маникюр, обновки, туризм и т.п.?

Ollenka [1.7K] 1 неделю назад
2

Я люблю себя немного по другому, что не исключает обновки и маникюр. Но больше всего я люблю спокойную обстановку в доме. Если много народу и все галдят, мне не нужно никакого маникюра, отправьте маму на дачу, это и будет самый желанный туризм для меня.

1

Люблю себя недостаточно. Хотелось бы больше, но пока нет ни времени, ни возможности. Маникюр делаю сама, обновки только по необходимости покупаю, салоны красоты не часто. А вот туризм - это мое все. Обожаю путешествовать. Хотя бы раз в год стараюсь выбираться куда-нибудь. Хотя бы не за границу, а по России.

0

Если сам себя любить не будешь, другие тоже вряд ли полюбят. К себе нужно относиться с любовью и уважением.

Лично я стараюсь следить и за внешностью (маникюр, педикюр,косметолог, парикмахер) и за духовной составляющей. Важно проводить время наедине с собой, релаксировать, побольше читать, путешествовать. Путешествия – это вообще отдельный пункт. Ведь когда ты бываешь в другой стране, ты черпаешь такой объем энергии и новых впечатлений, что хватает не только на то, чтобы отложить это у себя в уголках памяти, а порой и что-то изменить в жизни и в своем отношении к миру и к людям.

0

Да,балую себя брендами,дорогими украшениями,заграничными турами. Но я трудоголик тоже.Работаю на производстве,люблю дело сделать так,чтобы и комар носу .Люблю вкусную еду,дорогие напитки.Возраст не терпит уже подождать,сэкономить,все в дело.Но и помогают финансово детям и родственникам.

0

Решительно никак. И вообще я не люблю себя и не понимаю тех, кто любит. Хотя я и покупаю некоторые обновки, но это просто чтобы выглядеть прилично, а не для удовольствия. Маникюр делаю сама по той же причине. К еде я равнодушна.Туризм мне нравился раньше, но я больше никуда не езжу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID