Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где черпать знания для работы на сайте Воркзилла?

Чупахина Татьяна Борисовна [239K] более года назад

Вчера зарегистрировалась на сайте Воркзилла (слишком много хвалебных слов прочитала), но работа совсем не для моего ума я в компьютере ноль.

Как же работают люди? Ведь все когда-то начинали с 0...

Где Вы черпали знания?

• покупали литературу,
  • искали и изучали информацию в Интернете,
  • искали в Интернете платные курсы и закончили их,
  • другие способы...

Объясните, пожалуйста, чайнику.

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
Ollenka [3.6K]
Вы зарегистрировались и оплатил за регистрацию и чтобы начать работать 340 р. Какие стали Вам доступными задания. Потому что сама начинала регистрироваться, а еще не внесла оплату.  более года назад
Чупахина Татьяна Борисовна [239K]
Я не видела требований оплаты. Требование пройти тест есть, но я трушу, потому что русский хромает сильно.  более года назад
Ollenka [3.6K]
помимо прохождения двух тестов,оплаты 340 р., а если оплачиваете на следующий день- уже 440 р., Вам становятся доступными задания.Без оплаты здесь никак не обойтись.  более года назад
комментировать
1

Прежде всего надо учиться владению компьютерными программами, без них на этом сайте никак. Учитесь по видео на ютюб. Делайте на примере с work-zillы задания для себя сначала, чтобы понимать чего вы не знаете как делать на компьютере. Затем уже надо ознакомиться с типичными и легкими заданиями и какие вам необходимы навыки, только после этого вы сможете там брать задания и выполнять их.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

В чем некоторая особенность Вркзиллы, там не очень приветствуют дилетантов и новичков, там нужна качественно выполненная работа, в крайне сжатые (частенько) сроки, причем оплата там не высокая при этом.

Зато многие заказчики требуют высокой уникальности текстов/отзывов, большого объема (непрерывной работы на 1,5-2 часа) и все это за 100 рублей.

Для того, чтобы начать там работать без знаний, надо понимать, что там невыгодно ошибаться, поэтому работа там, требует больших усилий по-началу.

Начните со скачивания программ для проверки уникальности текстов, например Адвего, так как проверять всё равно тексты там придется, изучите их самостоятельно.

Почитайте блоги по тематикам, конкретным, например "как накрутить подписчиков в Инстаграмме" и т.п. В блогах все подробно иногда расписано.

Научитесь создавать кучу фейковых профилей в Соц сетях, можно дать такое задание прямо там, вам сделают за плату, профили пригодятся для работы.

Если изначально знаний нет, то можно еще начать с "аудио в текст", информацию черпать в блогах, их много. Еще и программу не забудьте скачать, для упрощения этой работы.

Есть платные курсы, но тоже по тематикам.

2

Я тоже недавно там зарегистрировался и не мог никак начать, потому что казалось, что все очень сложно. Получил всего 3 простых задания связанных с текстами. Уж писать то наверняка вы сможете. А вообще, нужно пробовать и пытаться выполнять. Если где то не понятно - искать в интернете. Человек так устроен, что когда он начинает делать, что то - всегда тяжело и в этот момент начинают выстраиваться нейронные связи. С каждым разом будет легче и можно увеличивать нагрузку. Это так же как научиться кататься на велосипеде. А недавно я смотрел на ютюбе выступление одного мужика, который говорит, что любой навык можно освоить за 20 часов, клавное заниматься и стремиться. Поэтому ничего не бойтесь и начинайте работать.

1

Нужно разобраться в компьютере в первую очередь, иначе можете испортить себе рейтинг сразу. Посмотрите курсы «для чайников», их много в свободном доступе и они бесплатные. Возможно, заручитесь поддержкой опытного пользователя компьютера, чтоб мог подстраховать и помочь в затруднительной ситуации. Или идите в тренинги, где ведут за руку в удаленное предпринимательство, там научат и подскажут профессионально. Я проходила базовый курс в университете удаленного предпринимательства, там именно с Воркзиллы все и начиналось))) А вообще, дорогу осилит идущий!!! Пробуйте, приобретайте опыт и находите ту сферу, где вам будет интересно зарабатывать удаленно))) Может просто опросы будете проходить за деньги)))), успехов!

1

Конечно, все знания можно почерпнуть именно в Интернете, посещая мастер-классы, вебинары, послушать раскрученных блогеров, может в процессе информирования созреет какая-то своя идея, как заработать на сайте. Я начинающий фрилансер, не проходила никаких курсов, не изучала никакую литературу...Начала с выполнения самых простых дешёвых заданий. Самое главное для любого начинающего, на мой взгляд, поднять свой рейтинг за счёт качественно выполненных работ. Вам пишут отзывы хорошие, да ещё и какие-то денежки набегают. Берётесь только за то, что реально можете выполнить, к примеру написать отзывы. А грамотность своих текстов можно проверить на tekst.ru Удачи!

1

Тоже недавно зарегистрировался на Воркзилла, подал как минимум 80 заявок за 2 дня, дали только 2 задания, и то рад. Для начала поставь галочки на все виды работы, посмотри что там вообще есть, потом бросай заявки прям на все что осилишь, если дадут слишком много можешь нажать кнопочку взаимный отказ, за это бан не дадут, и будь вежлива с заказчиками, если не успеваешь заранее сообщай, они продлят. Посмотри также курс от РД2, там все описано, или просто смотри на задания и ищи как его сделать в интернете, и все у тебя получится.

Чупахина Татьяна Борисовна [239K]
Читайте внимательно вопрос. Он не о том как работать на сайте Воркзилла он о том где черпать знания для выполнения заданий?

Если Вы подали 80 заявок, значит, Вы что-то умеете, а вот как и где Вы этому учились я не знаю.
 более года назад
fawerr [1K]
Ну в ответе есть упоминание на курс от РД2, там все разжевано, это я просто на будущее сказал, что бы не совершал ошибок, которые допустил я.  более года назад
комментировать
1

Советую Вам посмотреть бесплатные вебинары от фрилансеров, таких достаточно много сейчас, причем даже на отдельную тематику. Лично я сейчас прохожу тренинг по удаленной работе и мне очень нравится. Но насчет Ворк-зиллы говорить, то мне он не нравится совсем! Я зарегистрирована там уже 2 недели и взяла только одно задание. На новичков там внимания совсем не обращают. Также видео смотрела на ютубе, где новички пытаются там заработать и все безрезультатно.

1

Странный вопрос. Если у вас нет образования в сфере IT, дизайна и т.д., то только гугл, а что вы еще предполагаете? Сидите учитесь, если хотите претендовать на выполнение заданий и последующих заработков. Ну или ищите легкие задания, где нужно за деньги писать комментарии, постить что-то, добавлять объявления. Можно пытаться в SEO, это от ваших навыков зависит. Или нейминг. Это сайт для фрилансеров, а фрилансер должен хоть что-то уметь.

1

Начинайте с простых заданий, оставить отзыв, зарегистрироваться на сайте. Это уж явно умеете. А на задание сложнее Вас пока и не возьмут. Нужно набрать рейтинг для начала. А вообще можно поискать в интернете как с тем или иным разобраться в компьютере. Можно задать, в ходе беседы, вопрос заказчику. Может объяснить. И заказчики часто посылают инструкции к работе. Там все понятно расписано бывает. Удачи Вам!

Ollenka [3.6K]
Лейсан, Вы также зарабатываете на этом сайте? Имеете хорошие отзывы относительно его?  более года назад
комментировать
0

Когда я зарегистрировалась(недавно тоже совсем),самым первым я:

-смотрела задания(точные требования),если не знаю о чем там вообще(неведомые мне термины и т.д.),самым первым обращалась в интернет.Это намного быстрее,чем искать в литературе.

-на самом деле много информации,есть в таких заданиях ,как транскрибация текста. Там нужно переписать в текст аудио или видео запись. Так вот,очень часто это платные вебинары и т.д. .И получается для Вас бесплатно,или даже за зарплату.

Очень большое значение имеет чем именно вы хотите заниматься.

0

Конечно сейчас достаточно много полезной информации можно найти в Интернете. Можно попробовать для начала послушать бесплатные вебинары от опытных фрилансеров, они делятся свои опытом - с чего начинали, как находили заказчиков. Можно самостоятельно разбираться - читать, смотреть видео, пытаться для себя выполнить некоторые задания. А потом уже можно будет взять платный курс, тренинг по удаленной работе.

0

Советую Вам начать с простых заданий из цикла написание отзывов, ответов на вопросы, обзвон баз данных и что-то подобной. Оплата за такие работы невысока, но поначалу надо приобрести опыт и отзывы клиентов, что тоже важно. Посмотрите в интернете информацию, сейчас огромное количество он-лайн курсов по удаленной работе и работе на себя. Наните с малого, потом станет легче. Удачи Вам!

0

Добрый день! Начните пока с того, что не сложно! Например, там есть задания зарегистрироваться на сайте, скачать приложение, оставить небольшой отзыв. По мере освоения, перейдите на более длительные. Если вам понравится писать - попробуйте себя в рерайтинге/копирайтинге. Работая с хорошим заказчиком и выбирая темы по душе можно быстро набить руку! А там и до золотых гор близко =)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..