Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Сайт aversis.net какие отзывы? Платит сайт или нет?

lostparadise [29.7K] более года назад

Сайт aversis.net какие отзывы? Платит сайт или нет?

2

Два месяца назад присоединилась в проекту Аверсис по рекомендации знакомого. Изначально приобрела трехмесячную лицензию. Пока что только положительные эмоции от сотрудничества.В первый раз была небольшая задержка с выплатой, но не критичная. Деньги 100% платят, никакого обмана. Ещё крайне круто то, что есть служба поддержки. На все мои вопросы отвечали оч быстро. Хочу развить вою рефералку, но пока не хватает времени, к сожалению... (((

2

Удивительно, но сайту на сегодняшний день уже 452 дня и в интернете я не нашёл ни одного отрицательного отзыва. Все отзывы только положительные и все уверяют, что этот сайт платит. То-есть это не лохотрон. Вот почитайте три отзыва:

Зарегистрирован сайт в Соединённых Штатах Америки. Процент риска составляет всего 1 процент.

Есть группа в социальной сети ВКонтакте, где можно пообщаться с его участниками.

2

Сайт aversis.net один из многочисленных себе подобных в сети, расчитанный на получение пассивного дохода от установленного приложения.

Судя по отзывам, этот сайт, действительно, платит и на нем можно заработать.

Вот группа ВКонтакте, где есть отзывы и советы.

1

Кидалово на деньги.

Пол года все работало нормально, медленно выводились деньги.

В июне вывести не удалось, под предлогом верификации аккаунта, после чего аккаунты были заблокированы для вывода средств и получен следующий ответ от компании:

"Уважаемый партнер! В результате аудита ваших аккаунтов службой безопасности компании Aversis было выявленно умышленное злоупотребление партнерской (реферальной) программой. У разных аккаунтов - ABCDE (ABCDE@gmail.com), FGHIJ (FGHIJ@gmail.com), было зафиксировано многократное использование одного IP адреса 123.124.125.126, 221.222.223.224, 222.223.224.225 и др., что в свою очередь противоречит концепции децентрализации сети и неправомерному получению партнерских (реферальных) начислений. В связи с этим компания разрывает с вами договор в одностороннем порядке; в течение 72 часов вышеуказанные аккаунты будут заблокированы. Дальнейшее сотрудничество не является возможным. Вы имеете право оспорить решение компании в судебном порядке по месту регистрации юридического лица. Служба безопасности компании Aversis."

На вопрос где описаны требования к реферальной программе и на какие пункты ограничений ссылается служба безопасности и техподдержка ответов не получено, на конкретные вопросы они не отвечают.

Потеряно заработанных 9к евро, по факту они присвоены компанией AVERSIS под странным предлогом.

Я свой вывод о компании сделал, дело за Вами.

Николай123­4563 [0]
Компанию делать виноватой не стоит, сам занимаюсь так же как и вы, вы скорее всего построили реферальную сетку не параллельно регистрируя каждый свой аккаунт под первым своим партнером кто вас пригласил, а решили схитрить и под своими же свои и регистрировали чтобы еще сами себе же и бонусы получать и рефералку незаконную, по факту не развивая сеть, тут смошенничали к сожалению вы сами. Компания работает, вывожу стабильно, могу помочь правильно и законно тут заработать.  3 месяца назад
lendrodisc­o [0]
здравствуйте, компания перевела меня на 50% от обещаных 260, ссылаясь на проблемы на крипто рынке и на то что я пассивный партнер. Компания поставила условие: подключения ежемесячно по одному рефералу, хотя у меня их 2 прямых и 3 косвенных, во время продажи пакетов об этом условии не кто не писал, а теперь они меняют правила игры на ходу, это дурной тон компании и большой минус их репутации. сейчас мои компы зарабатывают по 1 евро в сутки.. как я могу кого-то приглашать если такая муть происходит??? Расскажите мне что там происходит???  3 месяца назад
комментировать
1

я вложил 9те в три пакета 6 июня, а 10-го у меня заблокировали карту и счет, продаеные мне аверсисом, кинулся снимать 860 е - заблокировано, доступа нет. Аверсис обещал все покрыть из своего фонда, ноне только ни сместа, но с10 июня перестали выводиться деньги - я ни гроша так и не получил, хотя циферки в личном кабинете щелкают. Запрашивал техподдержку - ответы были расплывчатые, а потом просто перестали отвечать совсем. Вот текст последнего ответа от 5 ИЮЛЯ: Уважаемые партнёры, в связи с тем, что рентабельность производимой мощности наших предоставляемых ресурсов на летний период резко сократилась, а также компанией выявленны критические уровни злоупотребления платформой Aversis, компания принимает решение об оптимизации процессов и усовершенствовании существующей структуры. О предстоящих изменениях вы будете информированны в самое ближайшее время. В связи с будущими улучшениями и реструктуризацией системы компания вынужденна сообщить о пересмотре срока вывода средств на данном этапе. Просим проявить терпение и понимание. С уважением, Aversis - и дальше - тишина, ни ответа ни привета. Думаю, что писец подкрался незаметно. Кстати, прикинул, у них 100 тыс лицензий по 25 евро в день - выплат на 3 млн евро ежесуточно. Долг копится каждый день - логично что крах УЖЕ наступил

PepperRUS [57]
если у вас в личном кабинете идут начисления и вас просят подождать, значит всё нормально, нужно подождать. Вы пишете заблокирована карта и счет? Можно подробнее, я выводил через advcash, без проблем. Товарищ мой выводил прямо на карту Альфа-банк, тоже без проблем.  3 месяца назад
George999 [0]
Деньги не вывести!!! И когда все нормализуется - неизвестно. Циферки в кабинете капают, но это все ерунда. Ну а техподдержка не отвечает. Вывод - у компании боооольшие проблемы.  1 неделю назад
комментировать
1

Проект работает, развивается и выплачивает всем, кто не нарушает условия реферальной программы.

Что бы не быть голословным буду опираться на факты.

Я в проекте с 06.06.18 на тарифе бизнес 3000.

Сейчас уже прошло чуть менее двух месяцев, всего заработано чуть более 1700 Евро.

доход за 2 месяца

За это время в компании произошли ряд изменений:

первое - стало удобно выводить деньги на Альфа-банк;

второе - убрали тарифы 3 и 6 месяцев, так как в сентябре линейка расширится.

третье - будут внесены изменения в реферальную програму (официальной информация появиться позже)

Знаю, что многие люди ставили под себя несколько лицензий, а в некоторых случаях, несколько десятков лицензий, размещая их на "фермах" или серверах, тем самым зарабатывая на реферальной программе и не принося ущерб системе.

Таких пользователей просили предоставить данные для подтверждения личности владельца аккаунта (доказать, что это реальный человек) Кто предоставил сведения (такой как мой знакомый, который под себя подключил пол семьи) тем выплачивают, кто не смог отчитаться, тем приостановили до выяснения.

У меня в команде 7 человек. Всем начисляют и нет проблем с выводами.

Если вы приглашаете реального пользователя, то вы еще получаете бонус 10% от стоимости лицензии вашего реферала;)

1

Уже не платит!!! Ситуация как у Alexe­yM. Кидалово 100%

0

Хотела бы оставить отзыв о данной системе, даже не знаю как ее правильно назвать. Вступило в нее, так как

написала девушка и убедила воспользоваться акционным пакетом. Так я познакомилсь с Aversis. Дальше я заработала 50 евро и захотела их вывести, ну почему бы и нет))) В общем узнала, что нужно либо докинуть денег и купить пакет, чтобы зарабаотать 60 евро (минимальный вывод), либо просто позвать рефералов. Я позвала подругу и она взяла тоже акционный пакет. Так я подняла до 60 евро)) Но потом решила не выводить, а попробовать закинуть больше.

Итог: Я уже закинула 3000 евро и вывожу по 750 каждый месяц. Вот думаю взять еще один пакет.

0

Этот сайт очередной лохотрон. Вы вкладываете деньги, отдаете мощность своего компьютера (у вас как будто прям не компьютер а целая "ферма") и начинаете получать супер доход. Такого не бывает по определению. Наклепать положительных отзывов в интернете копеечное дело. Ну и итог, все проект не платит. Так что не надейтесь вернуть свои деньги и в будущем не вкладывайтесь в подобные проекты.

0

Проект AVERSIS - СКАМ!!! Не ведитесь! Никаких выплат не будет! Кто говорит, что платят - НАГЛЫЕ ЛЖЕЦЫ! Псевдо-ICO, которое было проведено летом нужно лишь для того, чтобы искусственно снижать курс внутренней валюты Avercoin и в конечном итоге размыть средства на кошельках пользователей до смешных сумм.

0

Так а секретов то нет, зарабатывайте правильно, не нарушайте а перед тем как что то сделать консультируйтесь чтобы как все говорят " нечаянно " не нарушить, просто каждый сталкивается со своими вопросами, поэтому каждому нужно подсказывать свое. Так что обращайтесь, при чем здесь плутовство.

George999 [0]
деньги не вывести!!!  1 неделю назад
комментировать
0

Наконец то появилась внутренняя биржа, вывод стал легче и быстрее, покупка лицензий вообще две минуты занимает, и монета начала дорожать, все кто негативно отзывался о компании, можете считать что ваши комментарии не актуальны, все работает, всем платят.

George999 [0]
не обманывайте людей, никакого вывода нет!  1 неделю назад
комментировать
0

Конечно платит, работает с 2016 года, я там уже пол года активно развиваю свою рефералку и зарабатываю хороший процент.

Короче очень стабильный проект.

Для новичков есть группа в вк, где если что-то непонятно, то тебе в течении дня все объяснят)

0

Сайт действительно платит, небольшие суммы(большие суммы при вкладах говорило бы нам про то что это хайп-проект)

Так вот стабильненько "тише едешь- дальше будешь" зарабатываю на Aversis экспериментирую с новыми пакетами и увеличиваю заработок!

0

Обращайтесь, в чем плутовство? У каждого свои вопросы, с каждым индивидуально надо, а принципы просты, не нарушайте,многие очень торопяться , поэтому и ошибаются

0

Уже 3 недели с компанией и я всем довольна! Кто пишет, что это лохотрон, у вас просто нет денег чтобы пакет приобрести и лично убедиться в эффективности проги))

0

Уже почти пол года с ребятами и я очень доволен. Удвоил вложения и теперь надеюсь на дальнейшее столь же продуктивное сотрудничество!

0

На самом деле, Aversis - отличный способ пассивного заработка

Приятно, что даже на минимальном тарифе можно получать около 30 евро

0

Обожаю Аверсис, платит стабильно и ничего не надо делать! Спасибо друзьям за то, что посоветовали этот сервис

0

Всё работает как часы скрин кабинета с 9 июня в проекте, приглашенные люди уже деньги выводят.

0

Уже не платит!!! Ситуация как у Alexe­yM. Кидалово 100%

Николай123­4563 [0]
Все платит если не нарушать. Могу помочь правильно работать с аверсис чтобы не заблокировали.  3 месяца назад
Zhelezochk­a [0]
Николай,добрый день,объясните пожалуйста,что сейчас происходит с аверсис?больше выводить деньги не получится?  3 месяца назад
lendrodisc­o [0]
здравствуйте Николай, пишите что можете научить правильно работать. Научите меня, мне нравиться учится и слушать прошареных людей. если согласны могу оставить почту.  3 месяца назад
lendrodisc­o [0]
Научите Николай..  3 месяца назад
Николай123­4563 [0]
Я консультирую только тех кто хочет присоединится к проекту, кто уже в проекте и у кого проблемы начались значит нарушили правила, и таким партнерам я к сожалению помочь ничем не смогу, а если захотите попасть в проект при Условии что раньше в нем неучавствовали то с радостью помогу.  3 месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..