Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт aversis.net какие отзывы? Платит сайт или нет?

lostparadise [25.3K] 8 месяцев назад

Сайт aversis.net какие отзывы? Платит сайт или нет?

1

Удивительно, но сайту на сегодняшний день уже 452 дня и в интернете я не нашёл ни одного отрицательного отзыва. Все отзывы только положительные и все уверяют, что этот сайт платит. То-есть это не лохотрон. Вот почитайте три отзыва:

Зарегистрирован сайт в Соединённых Штатах Америки. Процент риска составляет всего 1 процент.

Есть группа в социальной сети ВКонтакте, где можно пообщаться с его участниками.

1

Сайт aversis.net один из многочисленных себе подобных в сети, расчитанный на получение пассивного дохода от установленного приложения.

Судя по отзывам, этот сайт, действительно, платит и на нем можно заработать.

Вот группа ВКонтакте, где есть отзывы и советы.

0

Конечно платит, работает с 2016 года, я там уже пол года активно развиваю свою рефералку и зарабатываю хороший процент.

Короче очень стабильный проект.

Для новичков есть группа в вк, где если что-то непонятно, то тебе в течении дня все объяснят)

0

Сайт действительно платит, небольшие суммы(большие суммы при вкладах говорило бы нам про то что это хайп-проект)

Так вот стабильненько "тише едешь- дальше будешь" зарабатываю на Aversis экспериментирую с новыми пакетами и увеличиваю заработок!

0

Уже 3 недели с компанией и я всем довольна! Кто пишет, что это лохотрон, у вас просто нет денег чтобы пакет приобрести и лично убедиться в эффективности проги))

0

Уже почти пол года с ребятами и я очень доволен. Удвоил вложения и теперь надеюсь на дальнейшее столь же продуктивное сотрудничество!

0

На самом деле, Aversis - отличный способ пассивного заработка

Приятно, что даже на минимальном тарифе можно получать около 30 евро

0

Обожаю Аверсис, платит стабильно и ничего не надо делать! Спасибо друзьям за то, что посоветовали этот сервис

-1

Хотела бы оставить отзыв о данной системе, даже не знаю как ее правильно назвать. Вступило в нее, так как

написала девушка и убедила воспользоваться акционным пакетом. Так я познакомилсь с Aversis. Дальше я заработала 50 евро и захотела их вывести, ну почему бы и нет))) В общем узнала, что нужно либо докинуть денег и купить пакет, чтобы зарабаотать 60 евро (минимальный вывод), либо просто позвать рефералов. Я позвала подругу и она взяла тоже акционный пакет. Так я подняла до 60 евро)) Но потом решила не выводить, а попробовать закинуть больше.

Итог: Я уже закинула 3000 евро и вывожу по 750 каждый месяц. Вот думаю взять еще один пакет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..