Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Стоит ли смотреть с девушкой страшный фильм? Почему?

Romaboy [19.9K] 4 года назад

Как думаете стоит ли смотреть с девушкой страшный фильм?

Что может случиться?

2

Как известно, фильмы-ужасы способствуют выбросу адреналина в кровь.

Одновременный выброс адреналина может повысить градус ваших чувств.

Во время просмотра страшного фильма допустимы объятия и прикосновения, которые невозможны без фильма.

Если парень хочет больше свободы в этом отношении, о имеет смысл смотреть ужастик с девушкой, чтобы пообнимать её.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Прежде чем гадать стоит или не стоит, лучше спросить у самой девушки. Лично я только эти фильмы и смотрю, другие жанры не интересны, не привлекают и если выберут другое буду не довольна. Некоторые так же их предпочитают, плюс ее настрой тоже будет иметь значение. Но если вы хотите выбрать фильм ужасов по умолчанию, допустим поход в кинотеатр и др. сделать сюрпризом, то лучше не стоит выбирать фильм подобного содержания, особенно в том случае, если вы не знаете что она за личность такая. Этот жанр специфический и не все его благосклонно воспринимают. Некоторые мои знакомые, не только девушки, причем очень часто не только девушки, после просмотров подобных картин испытывают дискомфорт и начинают бояться.

2

Думаю, что стоит. Сейчас ужастик - самый распространенный и привлекательный жанр. Почему? Потому, что обычно темный (романтика), сюжет хоть как-то может быть непредсказуем, чем в мыльных доставших операх, ну и наверное главное, что тут есть над чем реально поржать...

Хороших ужасов уже давно не делали. И они сейчас больше являются развлекательной тематикой, нежели именно приводящих в беспокойство.

1

Стоит, она испугается и вы сможете под этим предлогом обнять девушку , взять за руку, особенно это актуально, когда у вас 1-2 свидание и вы ещё стесняетесь прикоснуться к девушке хотя бы за руку подержать и т.д. Отличный предлог.

0

Зависит от девушки и от фильма. Согласитесь, что ужастик с большим количеством крови и отрубленных конечностей вряд ли настроит на романтический лад. Другое дело, если это жанр мистика. Вроде и страшно, но и "отвратных" кадров нет.

Другое дело, что есть люди, которым просто неприятен этот жанр. То есть дело не в том, что страшно, а именно в картинке. Если девушка не относится к этой группе, то вполне можно посмотреть. По законам жанра девушка должна картинно пугаться и лезть обниматься)

0

Если обоюдно выбрали для вечернего досуха просмотр именно фильм ужасов, то конечно стоит смотреть. Но учтите может быть страшно не только девушке, но и вам. А то будете потом просить её проводить вас в туалет. Фильм фильму рознь. Мой муж например, такие фильмы на ночь глядя не смотрит, хотя я люблю этот жанр. Говорит ужасы ужасные не для его психики.

0

Думаю, стоит =)) Представьте, страшный момент, она вся напряглась, прижалась к вам, а Вы ни капельки не боитесь, ну или делаете вид, что не боитесь. И для неё вы герой, который ее защитит от монстра под кроватью. Да и после окончания фильма, она не захочет Вас отпускать. Страшно же... Если Вы преследуете эту цель, тогда определенно - да, стоит.

0

Однозначно да! Ведь именно во время просмотра страшного фильма можно проявить свою мужественность, когда она такая беззащитная прижмется к тебе и ей будет страшно. вообще считаю страшные фильмы идеальны для просмотра вдвоем. Может романтики в них мало, но рекомендуется их смотреть в обнимку, чтобы не было так страшно.

0

Думаю, стоит. И смотря какой ужастик, есть же совсем страшные, а девушка может оказаться сверхбоязливой. И также стоит согласовать этот момент с ней. Есть же разные жанры ужастиков, где-то много пугающих моментов, где-то много крови и мяса. ну и ночевать после таких просмотров лучше вместе, чтобы оберегать сон любимой

0

Однозначно стоит. Ведь самое приятное в фильмах ужасов для девушек - это во время страшных моментов прижиматься к любимому, зажмуриваться и чувствовать рядом его сильные руки и знать, что он тебя защитит. Спать одной после ужастиков тоже страшно, лучше вместе и в обнимку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..