Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ведете ли вы чек-лист здоровья?

Oliwia [2.8K] 2 месяца назад

То есть заранее для профилактики ходите на обследование, знаете все свои слабые места и следите за ними. Можно ли просто прийти в поликлинику и попросить направление на обследования по достижении определённого возраста?

1

я веду! не знаю, чек лист или нет. Но есть врачи, которых я всегда планово обхожу, поэтому я себе даже напоминания ставлю, что мне пора опять на прием! Ну доспусти, если дело касается гинеколога, то я стабильно раз в год ходу в врачу, потому как это очень важно! Тоже самое у меня и в отношении стоматолога!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

каждая семья должна заниматься подобным. потому как наши карточки постоянно теряются в поликлиниках, а потом не знаешь где и что искать. у нас тоже есть нечто подобное, вот здесь подробнее расписано как это работает mednote.life . такую информацию полезно знать всем. не трудно вести учет, зато в нужный момент все под рукой. во всяком случае это надежно и практично. советую всем обзавестись

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..