Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как задать себе цель? Поделитесь опытом?

вопрос закрыт
pecos8891 [275] 1 неделю назад
1

Это смотря кому "себе" задавать цель.

Если мозгов хватает сообразить, что человек ты только по этикетке, а на что этикетку эту навесили неизвестно. Тогда займитесь поиском Самого Себя как реального Человека.

Если достаточно только лишь этикетки, то дурака валять выбор огромный - от бомжа до президента.

Финал все равно для любого второго выбора однозначен - свалка отходов жизни с переделкой в навоз как безнадежного болвана.

Выбор за вами.

0

Для многих это проблема- найти свою цель, понять к чему лежит душа.Для понимания этого письменно ответьте себе на вопросы: Чего я хочу больше всего достичь в жизни?Какая моя главная цель? Зачем мне это нужно? А затем Вам нужно превратить свои желания в намерение. Вместо формулировки "Я желаю", сказать "У меня это уже есть". Формулировка должна быть в настоящем свершившемся времени. Не употреблять в формулировках частицу "не". И в конце сформулированного желания добавляйте :"Мое желание исполняется легко для моего и всеобщего блага" Легкого Вам исполнения желания.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как поставить себе цель?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID