Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вам фильм "Пираты карибского моря мертвецы не рассказывают"?

Anastasiya93 [99] 1 неделю назад
тэги: кино
категория: другое
0

Только сегодня посмотрела, так как нашла в сети в нормальном качестве. Мне эта часть показалась самой слабой из всех. Шутки Воробья были не смешными, юмор однотипный, а последняя сцена с пощечиной вообще вызвала недоумение. Сюжет, как говориться, высосан из пальца. Не понятна мне и мотивация главных героев и их непреодолимое желание держаться друг за друга. Зачем им вообще нужен был Джек без компаса? Для меня фильм на 2 из 10.

0

Очень люблю фильмы "Пираты Карибского моря", но этот разочаровал полностью. Я так ждала его выхода... Самая неинтересная часть. Шутки никакие, сюжет так себе. Здесь появляются дети главных героев, взрослые дети.. а их родители внешне ни капли не изменились. Хорошо что дома посмотрели, в кинотеатре точно делать было бы нечего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID