Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Для чего нужен крошечный карман на джинсах?

вопрос закрыт
Варвара Любопытная [11K] 1 неделю назад

категория: другое
Елена Валкер [5.7K]
Флешку засунуть))  1 неделю назад
комментировать
1

Доброго времени суток! Насчёт этого кармана витает очень много мифов, догадок и небылиц. Есть более адекватные и понятные предположения насчёт этого. Первая теория: раньше джинсы производили для строителей и, возможно, этот карман был сшит для гвоздей. Вторая, этот карман предназначается для часов. Я лично туда кладу медиатор от гитары:)

1

"Пистончик"- нужный аксессуар,- в него любую мелкую вещицу можно положить и она никуда не пропадет; вспомнишь по дороге, что дужка в очках отпала,заглянешь в "Оптику", купишь болтик и в "пистончик", дома вынул и очки

починил,( а без того кармашка, не раз потерялась бы этакая мелочевка...)

0

Ну, логически мысли идут в сторону того, чтобы его заполнить чем-то маленьким (плеер, мелочь например), а вот истинного значения я, к сожалению, не знаю.

P. S. Я сам туда либо мелочь, либо ключи от дома кладу, удобно:)

0

Скорее всего этот карман для презервативов, а почему нет? Это удобно и их будет не видно.

Так как джинсы в большинстве случае покупает молодёжь, т это вполне возможно. Лично у меня таких нет, и это моё лично мнение.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Зачем нужен маленький карман на джинсах?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID