Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какую подобрать краску для волос брюнетке с сединой?

ТатьянаНиколаевнаГригорян [227] 1 неделю назад
1

Я советую вам выбрать краску на несколько или на один тон Светлее, чем ваши натуральные волосы, чтобы отрастающая граница седых волос, а они отрастают гораздо быстрее, чем хотелось бы, была менее заметна. Из бюджетных вариантов неплохо закрашивает седые волосы краска для волос Гарнье, или можно доверить свою прическу и цвет волос профессиональному мастеру в салоне.

1

Я использую краску Estel professional, либо Londa для закрашивания седых волос. Но вот по поводу оксида не соглашусь, 3% оксид седые волосы не закрашивает, они все равно отличаются, просвечивают. Использую всегда 6% оксид. Если в салоне крашусь , то на корни наносят краску на 6%-ом оксиде, а на всю длину на 3%-ом.

1

Для меня тоже актуальный вопрос. Я лично использую каповскую краску, но оксид 3, а не 6 как предлагают продавцы. Тройка щадящий режим и плюс справляется с седыми волосами. От слабого оксида волосы так сильно не лезут, но с функцией закрашивания он справляется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID