Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, если в ВКонтакте мне не дают пользоваться стикерами?

Мультимэн [13.1K] 1 неделю назад

Здравствуйте. Я в социальной сети "ВКонтакте" состою в разных сообществах. И в сообществах под записями, которые мне понравились, я отправляю весёлые стикеры с разными надписями ("как мило", "мимимишка", "мне нравится", "волшебно, чудесно" и т. д.) и сначала в одном сообществе один участник (но он не являлся руководителем) сказал мне, чтобы я не отправлял стикеры в комментариях, а потом в другом сообществе другой участник (он тоже не являлся руководителем) тоже написал мне, чтобы я не отправлял стикеры в комментариях. Потому что по их мнению я засоряю комментарии, но на самом деле я всего лишь выражаю свои эмоции. Скажите, что мне делать? Как мне выражать эмоции, если мне не дают это делать? Ведь стикеры были придуманы для выражения эмоций.

1

Есть также вариант выражать свои эмоции при помощи слов)Думаю, это самая очевидная и лучшая альтернатива. Ведь стикеров раз,два и обчелся, а слов в русском языке... дай Бог сосчитать) Ведь почему наша поэзия считается одной из самых великих? Потому что русский язык невероятно богат, особенно прилагательными, при помощи которых мы можем выражать свои эмоции. Возьмите, например англо-русский переводчик, там на одно их прилагательное приходится не менее 6-7 наших, причем настолько утонченных, что одно удовольствие их использовать)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На самом деле, когда человек постоянно высылает одни стикеры-смайлики, у меня и самой, как правило, возникает впечатление, что человек точно не знает, как выразить свои эмоции словами. Русский язык богат на прилагательные! Вы и сами в вопросе продемонстрировали способность выражать эмоции словами, так что же мешает делать это постоянно? Можно разнообразить речь красивыми словами, выражениями, а толку от картинки ноль, будто вернулись в древний мир, к наскальным рисункам, когда письменности еще не было..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID