Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто такой Вячеслав Губанов?

np-kirov [3K] 8 месяцев назад

Смотрела видео с участием "ректора" Вячеслава Губанова и за несколько часов его болтовни,никакой конкретики так и не было! Но он берет деньги за это,неужели кто-то "принимает" его информацию.

1

Понимаете в чем дело, ведь в наше время, на изучение головного мозга, выделяется в науке больше всего средств. Поэтому не выгодно к примеру быть сегодня физиком, так как век физики был прошлый 20- й, а сегодня выгодно быть ученым по мозгу.

Что касается того как его взяли в Международный Институт Социальной Экологии, и сделали ректором по изучению головного мозга, я не знаю. Просто видимо за активность и за то что он работал с 90-х и до сих пор активно, но неумело старается донести до людей свои изыскания. Однако то что к примеру говорит Татьяна Черниговская, я еще понимаю, хотя и ее уровень хоть и хорошь но не супер, но она ведь доктор биологических наук и о мозге ее знания подлинно научные.

Что же касается этого дяди, то он ученую степень по официальной информации не имеет, а то что он ректор, так это просто должность и такими же ректорами, при наличии хоть какого то высшего образования, а в некоторых вузах сегодня берут и без него, можем стать и мы с вами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..