Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как создать гостевой доступ к своему Wi-Fi?

screenwall [302] 1 неделю назад

Постараюсь объяснить суть вопроса как можно понятнее. Думаю, что многие из вас встречали раздачу бесплатного Вай-Фая в каком-нибудь кафе или т.п. При этом многие заведения предоставляют доступ к интернету через специальную страницу (сайт), на котором объясняют условия получения доступа, либо транслируют свои рекламные предложения.

Так вот, как можно настроить подобный доступ к своему домашнему Вай-Фаю, ИМЕННО с такой гостевой страницей?

Для примера: мои соседи увидели в списке своих сетей МОЮ открытую сеть, и при подключении попали на мою специальную страницу с моим предложением. При этом, чтобы пользователь, подключившийся к моей сети, смог пользоваться бесплатным интернетом какое-то определённое время (30мин, 1час).

Возможно ли вообще такое?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID