Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт familybtc.com, какие отзывы?

Я тот самый Сергей [50.7K] 8 месяцев назад
1

Да вроде как FamilyClix обычный букс, ничего такого. Цифры выплаченного и количество участников тоже не особо подозрительны. Доверивсети.рф и плагин WOT рисуют для этого сайта нейтральную картину, негатива или жалоб не видно.

Не думаю что букс лохотрон, с ним вроде в порядке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сайт familybtc.com это очередной букс который предоставляет возможность людям зарабатывать деньги разными путями будь-то чтение писем и просто с помощью биткоин крана, проект работает более 255 дней и пока имеет хорошую репутацию, потому сайту можно доверять.

0

Мои ник Abaris, потратил кучу времени чтобы набить 20 000 сатошей и тут меня блокируют по причине использования компьютера вторым юзером. Даже ник его написали - Kheleniuk. Сколько не писал им что быть такого не может - ничерта.

0

Your account was suspeneded

после того как поставили на вывод, саппорт сказал что вы не указали правильно полное имя (хотя указывал Имя и фамилию как в загранпаспорте), за это аккаунт заблокировали. развод чистой воды

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..