Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что будет если детям подарки отдать не сразу, а под конец праздника?

lolova [12.5K] 1 неделю назад

Дети ожидают праздника и подарков, а их все ни кто им не отдает. Потом вдруг подарят под конец праздника. Повлияет это как - то на их настроение, впечатления от праздника и желания?

категория: семья и дом
1

Мне кажется даже лучше, когда детям отдают подарки в конце праздника. Если детям вручить вначале праздника подарки, то они большую часть времени будут заняты только ими, и участвовать в самом празднике не будут. А на праздниках игры, конкурсы, развлечения, т.е. эмоций и так хватает. Так что в конце праздника как раз лучше получить приятный бонуч, в виде подарка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ребенку главное знать, что эти подарки точно есть и будут ему подарены. Если сама атмосфера праздника такая, что ребенку далеко не скучно, он увлечен играми, конкурсами, вкусняшками, то подарить подарок можно и под конец празднования. А если ребенок только и спрашивает о подарке, ничего его, кроме подарка, не интересует, то, конечно, лучше отдать подарок сразу.

1

Думаю, дети изведутся совсем, они ведь так ждут, так ждут! )) Но если весь день занят, какие-то события, развлекательная программа, поездки куда-то, то может и ничего, может тогда забудут обо всем на свете. И получится, что подарки в конце дня как суперприятный бонус) Но лично мои с самого утра по праздникам спешат искать подарки в квартире)

1

Думаю, что самое главное в празднике для ребёнка - это подарок. И когда ты приходишь на день рождения, ребёнок ждёт именно подарок от тебя. Я плохо представляю, к тебе подбегает ребёнок, ждёт что сейчас получит подарок, а ты "с днем рождения" и пошёл дальше. Считаю нужно делать скидку на возраст. И сделать ребёнку приятно!

1

С ребенком конечно ничего не случиться, но праздник для него начинается именно с подарка. А если дарить подарок в конце праздника, то ребенок все это время будет его ждать и весь праздник ему будет не интересен. А если подарки дарить в начале праздника, то может этот подарок и будет для него этим праздником.

1

Мне кажется лучше подарить сразу, дети это же такие люди, они будут ждать и ждать, они же не смогут со спокойной душой веселиться ).

Я думаю, что в данной ситуации интригу лучше не держать, это же не взрослые люди.

1

Дети конечно все разные, но мне кажется что большинство в первую очередь ждут подарков. Хотя если вы устроили интересный праздник в стиле квеста, то можно и в конце праздника.

0

Я считаю подарки дарить надо с самого утра как ребёнок проснется. Чтоб на весь день было хорошее настроение. Мы с мужем с вечера надуваем много шариков и пока спит сын, украшаем комнату, чтоб утром только открыл глаза, а перед ним начало праздника! И сразу подарки. Ведь нет ничего прекраснее, чем счастливые глаза ребёнка, светящиеся от радости!

0

Дети очень ждут подарков, им важен не сам праздник, а именно подарок. Поэтому я бы отдала подарок сразу, а то ребенок может сильно переживать, ждать и ждать подарка, и праздника он тоже не заметит. Ведь самые сильные эмоции ребенок получает не от игр, конкурсов, гостей, а именно от подарка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID