Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы умеете читать подсказки вселенной приходящие в вашу жизнь?

crazy GrEmliN [134] 1 неделю назад

Какая самая запоминающаяся была подсказка? Как научиться распознавать,что вселенная шлет тебе знак?

3

Они начинают приходить в нашу жизнь в момент, когда мы никуда не спешим, когда голова не забита бесполезными мыслями, или разговором с самим собой, как только это достигнуто и эти два компаньона не мешают, так сразу знаки судьбы, или смерти, или Вечности, кому как удобно, начинают проскакивать мимо нас и становятся заметны. Например, перед тем, как перевернуться на машине, мы вынесли мусор, с тех пор никогда этого не делаем, а перед поломкой машины , в пути, трижды были помехи, как будто специально люди нарушали правила, перед авто, а когда захотелось разобраться почему такое отношение к черным котейкам, оказалось это известие, но оно не всегда может быть хорошим, а встреча людей с пустым ведром, так это имело продолжение, если перед работой, то она будет непродуктивной, иначе сказать - не мой день, если воду льют навстречу, то это к прибыли, если от меня, то это быть свидетелем неприятной ситуации, но это, скорее, наблюдение. Кстати есть наблюдение, причем в течении трех месяцев, если после смерти близких, кто-то умирает еще, то до сорока дней будет еще покойник, только вчера это сказал знакомой, как сегодня звонит и говорит, что на работе умер человек, в обеденный перерыв, просто прилег

2

Вселенная всегда с нами на связи. Можно и в суете задать вопрос, обратить внимание на окружающий Мир и найти ответ. Всего-то - быть внимательным и принимать всякий знак, не дожидаясь того, который вам хочется получить.

Редко, но бывает, что не могу ехать вперед (то транспорт задерживается, то люди останавливают), и это не обозначает, что мне не стоит туда ехать, это обозначает, что лучше мне попасть туда позже, все равно успею, да и могу встретить нужного человека (а так случается много раз).

Вчера вот, залюбовалась, как маленькое перо на землю опускалось, а впереди меня в этот момент машина на скорости бешеной промчалась да занесло ее немного - если бы не остановилась, то могла бы очень сильно испугаться быть сбитой.

2

Моё почтение! Как раз дано каждому, но не все хотят. На самом деле всё просто и в тоже время трудно до безобразия. Всего то лишь надо находиться в моменте "сейчас", пребывать в осознаности так сказать. Всё это достигается практиками и тренировками. Попробуйте сосредоточить своё внимание на чём-нибудь, да хотя бы на дыхании. И сами поймёте, что это простое действие не так то легко выполнимо. Ну сколько по времени у Вас ушло на это действие? но с каждым разом этот промежуток будет становиться больше и больше. И вот тогда начнёте понемногу читать подсказки.

2

Научиться читать подсказки вселенной не каждому дано, это очень тонкая материя. Всё чаще мы слышим о вещих снах, в которых тоже можно распознать предупреждение, какие-то приметы, всё это приходит с годами и с опытом, когда по неволе понимаешь, что происходящее, это не случайность, а подсказка вселенной. Всё, чтобы не происходило в вашей жизни, нужно уметь понимать и принимать, предупредить и изменить, если это возможно.

1

Самая распостроненная и запоминающаяся подсказка это смерть. Но балбесам и так ничего не объяснишь. Тысячи лет знай себе дурака валяют и наступают на одни и те же "грабли".

Даже то, что не раз уже смывали с лица Земли подобные цивилизации балбесов всех скопом, не заставляет людей задуматься о причинах их заведомой смертности.

Не случайно балбесы постоянно ждут прихода "конца света", чуют свою кончину, а меняться все равно не хотят.

1

Я интуитивно чувствую подсказка это или обычное событие. Иногда при принятии какого-то решения на душе возникает дискомфорт, чувство тревоги, которые я не могу объяснить, или начинает болеть голова или не комфортно в теле значит решение не правильное,не мое. И наоборот-если мне легко и спокойно на душе, то решение верное. Думаю, что я так получаю подсказки Вселенной.

1

Подсказки всюду и везде,наши Ангелы Хранители стараются.Мы так редко обращаем на это внимание.Суета,одна лишь суета,нет времени остановиться,осмотреться,передохнуть.Подсказки есть,присмотритесь и правильно поймите.

0

Слишком часто ошибаюсь, читая подсказки судьбы. Как будто не хочется им верить. Хотя вселенная так и кричит: "Не делай этого!". Если множество препятствий на пути к цели - это повод задуматься и даже сменить курс. "Явные" подсказки видны всем (превышение скорости и безрассудство за рулём ведут к ДТП, чрезмерное употребление спиртного - к алкоголизму, воровство - к тюрьме), здравомыслящие с детва учатся на чужих ошибках, умеют делать выводы. Тысячелетиями люди изучали законы природы, разрабатывая свои, все они основаны на подсказках вселенной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID