Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стала стыдиться заниматься сексом с мужем, вместе 10 лет, что происходит?

martushca1993 [251] 1 неделю назад
0

У вас появилась неуверенность в себе. Нужно работать над своей внутренней уверенностью. Когда вы будете уверены в себе, вам будет все-равно как вы выглядите, что о вас думают и как на вас посмотрит муж.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Скорее всего с возрастом изменилась Ваша внешность. И не факт, что в худшую сторону, наверное Вы сравниваете себя с молодыми девченками и начинаете комплексовать. И зря! Женщина, ухаживающая за собой, хороша всегда. Поговорите с мужем, пусть развеет Ваши домыслы)

0

Может редко занимаетесь сексом с ним? Такое бывает, когда периоды воздержания затягиваются, быстро отвыкаешь от человека. Хотя, возможно он делает что-то, что Вас смущает? Бывает, что партнер абсолютно не удовлетворяет желаний, видимо поэтому наше тело выставляет психологический барьер :(( Попробуйте раскрепоститься, расскажите ему о своих желаниях :))

0

Возможно, ваш муж просто постарел и перестал привлекать вас физически? Вы страшитесь этого охлаждкния, и ваше сознание выдает вам "Я стыжусь!" не "Я не хочу Его!", а именно "Я стыжусь!" Кстати, хорошо бы уточнить, чего же именно вы стыдитесь, тогда получится ответить поточнее.

0

Может Вы, как Вам кажется, стали хуже выглядеть и начали этого стесняться?

Как Вы сами видите эту проблему? Чего именно Вы стесняетесь? Обнажения или самого акта соития?

А мужу Вы об этом говорили? Может стоит сказать и пусть он развеет все Ваши сомнения?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID