Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какее сериалы станут самыми ожидаемыми осенью 2017?

avalenrtina88 [7K] 2 месяца назад
1

Я например больше всего жду российкие сериалы, американские как-то не люблю. Больше всего жду продолжение сериала Чернобль.Зона отчуждения(если вы не видели первую часть, советую посмотреть), который должны показать на ТНТ. Еще очень жду сериал Физрук. Новый сезон. Еще бы не отказалась от новых сезонов СашаТаня и Универ.Новая общага. Вот пожалуй и все сериалы, которые я действительно жду.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Моё почтение! Любители комиксов ожидают "Готем" и "Константин". А вот лично я с нетерпением ожидаю очередной сезон "Теория большого взрыва" и вместе с ним спинофф данного сериала "Детство Шелдона". С новинками сериалов, наверное, ознакомлюсь, но всё же более ожидаю новые сезоны уже популярных: "Смертельное оружие", "Сверхъестественное", "Ходячие мертвецы" и "Викинги".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..