Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Надевая высокие каблуки, девушка изначально отсеивает не самых высоких?

rodleoil2 [122K] 1 неделю назад

Надевая высокие каблуки, девушка изначально отсеивает тех, кто ростом с нее или немного выше и делает ставку только на высоких мужчин?

2

Надевая каблуки женщина вряд ли преследует цель избавиться от мужчин невысокого роста, хотя могу согласиться с тем утверждением, что высокий мужчина в паре с женщиной выглядит более выигрышно. Женщина больше для себя это делает. Если надеть вечернее платье с туфлями на низком каблуке, то никто не станет спорить- с туфлями на высоком каблуке платье будет смотреться намного лучше. Даже обычные джинсы , хоть и смотрятся неплохо с обычной грубоватой на вид обувью, но все же с каблуками совсем иначе выглядят.А натура женская непредсказуема, низкорослые мужчины почему-то любят высоких девушек и девушек совсем не смущает разница в росте. Взять хотя бы Н.Баскова. Он невысокий по мужским меркам, но выбирает девушек выше себя ростом, даже без каблуков. И всех это устраивает. Они не стесняются этой разницы в росте.

rodleoil2 [122K]
Басков не оптимальный пример. Был бы он победнее, не видать бы ему красивых высоких девушек :)  2 часа назад
комментировать
1

Цок-цок,зовущий звук,как молоток вбивает гвозди-в сердце,походка становится крадущейся потому что на цыпоцках-а значит интригующей,раскачивающей сакральные части тела,для обычной ходьбы обувь не удобна и противоестественна,но чем выше каблук тем более стопа повторяет форму при которой женщина достигает оргазма,неустойчивой- ведь площадь соприкосновения уменьшена с землёй, но с мужским полом увеличена.И такой женщине хочется "помочь" сохранить поймать равновесие этот центр тяжести ,а он как всегда посредине.

Дань моде,стереотипам,а на подсознательном уровне призыв самки-"я иду-я такая-обратите на меня внимание!".Каблуками привлекают а не отшивают.Моя вторая жена была выше меня на одинадцать сантиметров,а когда одевала каблуки то на двадцать.И то что она выше никогда никак не влияло на наши отношения,я об этом не задумывался ни разу.

Настоящие чувства не измеряются сантиметрами,а тем более каблуками.Двое которые растворились друг в дружке- они уже одно целое и они чувствуют друг друга через "хочу,буду,моё"-взаимно.Два "хочу" стало "хочу" одним.

Если Вы Видите женщину, как ту которая вас "отшивает" из-за вашего роста,то это просто не ваша девушка.

1

Думают нет. Мне нравится носить каблуки совсем не из-за мужчин, а просто потому, что на них я смотрюсь красиво. Это просто стиль, предпочтения, как в цветовой гамме одежды. Парни обычно не причем. Но вообще то все зависит от девушки. Есть такие, которые не могут встречаться с невысокими парнями, есть и те, которым без разницы. Я даже встречала несколько женщин, которым нравились когда мужчина ниже их по росту. Каблуки это просто каблуки - мужчинам они нравятся, вот женщины их и одевают - чтобы привлечь парня, а не наоборот оттолкнуть. Другое дело, что невысокие мужчины обычно боятся подойти к девушке на каблуках, но это уж точно не вина женщины!

1

Я обладательница довольно высокого роста для девушки. Каблуки ни разу не надевала до 19 лет. Был огромный комплекс по поводу роста. Волей судьбы попала в модельную школу, и произошло чудо. Да, конечно ушло больше года что бы комплексы перевести в достоинства. Сейчас размер каблука не имеет значения, ношу себя с гордостью, рост полностью удовлетворяет, и даже не прочь быть повыше. Могу сказать с уверенностью, размер каблука никак не влияет на рядом стоящих мужчин. Раньше да, смотрела исключительно на высоких мужчин. Это дело каждой девушки и отношения ее к себе.

1

Нет. Никого не отсеивает, всего лишь хочет быть красивой и считает, что высокий каблук один из проверенных способов для этого. Это желание заложено в женской природе. У женщин целая методика по усилению своей красоты - косметика, покраска волос, муками отобранная в магазинах одежда, всякие мудренные процедуры в мудренных салонах, тренировки в спортивном зале и другое. Порой дело доходит до чудачеств. Что касается мужчин, женщинам нравятся разные мужчины, а вот с кем будет женщина во многом зависит не от роста мужчины, а от его личных качеств.

0

А может девушка просто любит каблуки! Если невысокого парня или даже парня среднего роста смущает, что его девушка, одев каблуки, будет выше его, то зачем он ей, эти комплексы он будет перекладывать на нее.Есть такие мужчины, которые кайфуют от того, что у него высокая девушка, а если еще и с фигурой, то вообще с ума сходят..

0

Нет. Надевая каблуки женщина либо комплексует из-за своего роста, либо хочет казаться выше большенства мужчин(ведь так иногда приятно посмотреть на мужчину сверху вниз, щоб не задавались)))

0

Нет. Надевая каблуки, девушка хочет показать себя ВСЕМ мужчинам, независимо от их роста.

Женщины любят внимание :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID